Регистрация: 12.07.13
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Скромный отдых

Добрый день! Хочется оставить максимально объективный отзыв о данном отеле.

В Стамбуле была в третий раз, а за границей уже наверно больше 10, поэтому есть с чем сравнить.

Начнем по порядку. Отель находится в районе Лалели, это район оптовиков и челночников. Конечно, радует, что он находится в европейской стороне и до всех достопримечательностей рукой подать, однако, сам райончик не из лучших: бедненько, вонюченько.

Из аэропорта можно добраться как на такси, также и на метро. На такси выйдет кругленькая сумма, так как в Стамбуле вечные пробки. Мы как люди уже знающие местность добрались на метро, однако, пришлось потратить около часа на поиски отеля. Отель настолько трудно найти, что все 6 дней не могли запомнить дорогу, каждый раз так и спрашивали у местных торговцев.

Рядом идет стройка, но она нам не мешала.

Сам отельчик маленький и уютненький. Номера неплохие, очень понравилась ванная комната, но был один ОГРОМНЫЙ минус: по всему номеру ползали МУРАВЬИ!!! от них было просто невозможно избавиться, они даже ползали и кусались ночью. Очень было неприятно просыпаться от того, что по лицу ползают муравьи. Купила баклаву в кондитерской, так вся коробка была наполнена ими.

Завтрак был неплохой. Очень вкусные рулетики с сыром, кофе машина с потрясающим кофе и горячим шоколадом, иногда был йогурт в баночках, сосиски, омлет, яйца, клубника и так далее.

Персонал очень приветливый, всегда помогут, помогут в решении любых проблем и подскажут дорогу.

В 5 минутах находятся 2 остановки трамвая: если спускаться вниз(что приятнее), то остановка Аксарай, если подниматься наверх, то Лалели университет.

Уборка была регулярная, полотенца были чистые и в достаточном кол-ве.

Надеюсь, мой отзыв несет полезную информацию.

На остальные вопросы с радостью отвечу в ЛС или комментариях.

завтрак персонал цена
муравьи
Добавлено 30.05.15 11:06 (1 808 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (7)