АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1062
Фото: 0

Бронзовый статус

1 062
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
20.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Среди всех близлежащих отелей самый лучший: по зданию...

Среди всех близлежащих отелей самый лучший: по зданию, расположению к пляжу и питанию. Размещали на 3 этаже в большом просторном номере за доп. плату (20 евро). Вид изумительный: горы, море. Питание было полупансион, что не очень устроило, разница была в 12 тыс., надо было брать всё включено. На обеды ходили по тавернам, что не очень привлекательно: жарко, приходилось долго ждать приготовления. Конечно потратили больше. 20-25 евро за обед на троих без алкоголя. В отеле завтраки как и везде: яйца, сыры. колбасы. булочки, джемы. Ужины были разнообразны: 2 вида супов, 2 вида мяса, гарниры, зелень, десерты, из фруктов арбузы и дыни без ограничений. Только у кого полупансион, напитки были только на завтрак, на ужин давали воду из-под крана (я думаю, там, кстати, очень чистая вода, можно пить даже на улицах, есть фонтанчики). Но мы привозили маленький эл. чайник и пили чай в номере. Так чашка чая стоит 2-3 евро.

Очень хороший пляж. Длинный, много места, все. конечно. платно, бары на пляже не отельные, в баре покупаешь на человека на 3-4 евро что-нибудь, можно целый день пользоваться зонтиком и шезлонгом. Вода изумительная. вход в море галька, но не очень большая. Море чистое, спокойное,вода прозрачная, тёплая.

Брали одну экскурсию у туроператора в Афины, ехали ночью, приехали в 5 утра, были в Акрополе, на площади у парламента, у стадиона. В обед уже уехали, где-то в 6 вечера были в отеле. Поездка очень понравилась!!! Рекомендую взять до отъезда прайс поездок дома изучить места, куда хотели бы поехать. Недалеко от отеля есть небольшое турагентство, цены приемлемы, мы не брали, все кто брал, не жаловались.

Правда, в отеле было много детей-подростков из Европы, их привозили и кормить в наш отель, было шумновато. А рядом в кемпингах жили сами греки, у них целые улицы такие, стоят палатки, где отдыхают свои. Летали от Музенидиса, очень довольны.

Плюсы отеля
сам отель питание расположение пляж
Минусы отеля
в полупансионе нет напитков на ужин
Добавлено 30.05.15 18:08 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гуля (1)