Регистрация: 01.06.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

4.2

Отдыхом довольны

Отдыхали с двумя детьми. Как и в большинстве отелей в Италии немного потрепан, но в целом очень приятный. Были в номере с дополнительной кроватью для старшего ребенка и кроваткой, точнее манежем, для младшего. Сводного места в номере в итоге практически не оставалось. Особо не разгуляешься, но в номере мы только спали, поэтому нормально. Убирали своевременно. Все как положено. Еда. Кухня итальянская! Добавить больше нечего. Сплошное объедение! Выбор блюд на ужин разнообразный, чего не скажешь о завтраках. Хотя на завтраках тоже есть чем поживиться. На ужин бутылка вина и минеральной воды. Бассейн небольшой, но если учесть, что в Римини только у 1/10 отелей есть бассейны, то этого вполне достаточно. Только вода в нем была довольно холодная. Здесь же, небольшая часть бассейна, отведена под детскую зону. Для детей удобно, но не для самых маленьких. Море близко, то есть ближе некуда. Зонтики и шезлонги бесплатно. Нам полагалось 3 шезлонга и зонтик. Пляж песчаный, песочек отличный. Рядом есть горки для детишек, душевые, туалеты, а также мы оставляли в шкафчиках игрушки, матрац надувной и т.д. Здесь же есть кафе. Рядом на улице параллельной пляжной линии, полно магазинчиков, умопомрачительных кафешек. И потому с обедом не возникало даже намеков на затруднения. Почти в каждой кафешке есть русскоговорящий персонал и меню на русском языке. На машине можно съездить по магазинам, аутлетам, а также на фабрику балдинини. Есть несколько аутлетов на основной прогулочной улочке, но там смотреть особо нечего. В целом, отдыхом в отеле очень довольны. Насколько помню, в этом отеле нет обедов, и это даже хорошо, потому что есть возможность питаться в разнообразных кафе, их кругом полно, и идти до них недалеко. В общем Римини - это не Милан, и у Римини своя атмосфера. По-проще. С детьми отдыхать - в самый раз.

Добавлено 01.06.15 12:47 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)