Регистрация: 01.06.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

3.7

Халяль отель

К сожалению, после трех лет использования услуг отеля "Аэростар" вынуждена подбирать другую гостиницу, как и многие мои коллеги. По работе мы часто приезжаем в Москву и данный отель нас вполне устраивал по цене, расположению и предоставляемым услугам. Однако, с тех пор как он стал официальным Халяль отелем, к услугам добавились невозможность пользования фитнес-залом и сауной, входящими в стоимость номеров, молящиеся прямо в холлах гостиницы, несмотря на то, что есть отдельные молельные комнаты, и очень недовольные взгляды при заходе в лифт девушки. Неясно, почему став Халяль-отелем, Аэростар не объясняет правила пребывания в отеле мусульманским гостям, как например: мужчины и женщины наравне пользуются фитнес-залом и сауной, в женскую раздевалку мужчинам вход запрещен, лифт - для всех. Для мусульманских гостей непонятно, как это женщины могут посещать ИХ спортзал, поэтому они спокойно используют обе раздевалки, поэтому они возмущаются, когда в сауну заходят девушки, поэтому столпившись у сауны, куда зашла девушка, они храбро обсуждают, что туда надо "забегать с палками".

На фоне всего этого, плюс того, что номера давно требуют ремонта, фен зачастую еле дышит, интернет едва работает, мы вынуждены отказаться от услуг данного отеля.

хороший завтрак расположение
халяль-отель невозможность пользоваться спортзалом и сауной для девушек медленный интернет старый фен номера требуют ремонта сантехника требует замены
Добавлено 01.06.15 16:33 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)