Регистрация: 17.05.15
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель потянет и на 4*

Всем привет, только не давно прилетел из о. Крит, а именно из этого отеля Rethymno Village, я там отдыхал с 24 мая по 31 мая 2015, и очень понравился этот отель, хотя до вылета читал коменты, и боялся что все так плохо, но нет, я отдыхал один, и я очень доволен, спс большое моему другу и тур оператору Валентине которая работает в тур агентстве РОССТУР, правда я в Греции первый раз был, и я хотел бы еще раз вернуться туда и именно в этот отель, в Греции был тур оператор ANEX TOUR, и гидам Михаилу, Инне и Оксане большое спс, эти люди достойны большой похвалы, так держать, отель правда для семейного отдыха, молодежей мало, в основном семейные пары с детьми, номер у меня был как на двоих, большая кровать, две тумбочки около кровати, телевизор, холодильник, 2 стула, журнальный стол, письменный стол, шкаф большой, ванна конечно маленькая, я бы сказал что сидячая, а так место было где развернуться, правда был нюансик, когда мылся то пена из люка на полу выходила на верх, но для меня это не было проблемой, скорей всего это проблема для горничной, брал 2 экскурсии, Фото Сафари( 35 евро) и Западный Крит (50 евро), без обеда, мне очень понравилось и одна и вторая экскурсия, ну если что пишите вопросы, чем смогу помогу

Сергей оценил сервисы

Добавлено 02.06.15 01:49 (1 227 символов в тексте)

12:46 02.12.17

Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста, а вода в море не была холодной? Едем тоже в мае))