Регистрация: 02.06.15

марте 2015
20.03.15 - 31.03.15

Отдыхали в марте 2015г. Остались очень довольны отдыхом...

Отдыхали в марте 2015г. Остались очень довольны отдыхом. Заселили сразу по приезду. Мы попросили номер на втором этаже с видом на море, без всяких доплат заселили в двухэтажный корпус с великолепным видом на пляж. У отеля большая зеленая территория, очень чистая и красивая. Про бассейны ничего сказать не могу (в хлорке мы и дома неплохо купаемся) Ездим исключительно ради моря. Море было не очень спокойное, спокойным оно было рано утром, а к обеду поднимался сильный ветер - на самом пляже было уже не полежать, так как летит песок, загорали на лежаках на территории отеля, куда песок не долетает.

Номер чистый, убирали каждый день, полотенца в номере меняли каждый день, пополняли шампуни и гели и другие принадлежности (ватные палочки, расчёски и т.д.) Каждый вечер приходили меняли пляжные полотенца. Оставляли чаевые 1 доллар, когда не забывали.

Завтраки разнообразные: омлеты с различными добавками, сосиски, круассаны, фрукты и овощи, йогурты.

Обедали за всё время отдыха мы всего пару раз в кафе напротив (название уже не помню), ужинали в разных ресторанах, цены в принципе приемлемые. Неплохой ресторан "Родина", в местечке "Боке" можно покушать различные морепродукты, тут же при вас их готовят. Отель расположен можно сказать в середине туристической зоны, и направо и налево просто неимоверное количество кафе, ресторанов, магазинов, аптек, спа-салонов. Так же на весь этот посёлок есть 2 ночных клуба, названия как не старалась вспомнить не могу, фото пролистала, название их тоже нигде не запечатлили. Посетили их оба за один вечер, в одном поужинали просто, так как рано пришли (там в основном русские посетители и русский управляющий, а может это был хозяин, не знаю), во втором уже танцевали, кальян курили, там уже много местных и иностранцев. Неплохо провели время, жаль узнали про них только в предпоследний вечер, так бы не один раз сходили.

Wi-fi на территории всего отеля и на пляже, но правда в первые дни почему-то не работал, потом видимо починили.

Брали экскурсию в г.Далат (называется вроде "Шелковый путь"), за экскурсию посетили много мест (кофейные плантации, храм, фабрику шелка, CrazyHotel,водопады, прокатились по "железной дороги"), гида звали Нил, экскурсией остались очень довольны, очень интересно рассказывает, на все интересующие вопросы отвечает (даже на те, что экскурсии не касаются).

Единственный большой минус это конечно расположение отеля, очень далеко находится от аэропорта, ехали часов 5-6 наверно, после длительного перелета, ещё столько времени добираться до отеля тяжело. В обратную сторону "разбили" дорогу, уехали в Хошимин за сутки до отлета (есть такая экскурсия у БиблиоГлобуса) на мой взгляд очень удобно. День перед отлетом погуляли по Хошимину. Привозят в центр города, заселяют в отель и выдают карту города для самостоятельных прогулок, мы побывали в зоопарке, погуляли по магазинам, поужинали в ресторане, посмотрели на вечерний Хошимин (с 49-го что ли этажа)).

далеко от аэропорта.
Добавлено 02.06.15 17:20 (2 976 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)