Регистрация: 03.06.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

отличный отдых

Отдыхали в конце июня 2014 г, с детьми 2 г. и 16 лет, в принципе неплохой отель для отдыха с детьми. Старшей конечно было немного скучновато, отель явно не тусовочный а семейный, с маленьким ребенком было достаточно комфортно, детского питания нет, но ребенка всегда было чем накормить., по просьбе предоставили чайник.Кухня может и несильно разнообразная, но всегда качественная и свежая. Готовиться очень много на гриле- рыба, мясо. были несколько раз морепродукты, тушенное мясо и т.д. Для нас еда не главное, всегда было что поесть. Было все включено, номер фэмили, 2-х комнатный, очень приличный, достаточно большой, у них на сайте позицируется как люкс. , номер был угловой № 208, с видом на море, нам очень понравился., были проблемы с сантехникой, но быстро устранили. Детская дискотека, детский клуб от 4-12 л, взрослая анимация слабовата, но нас это не очень волновало, ездили 2 пары, находили чем развлечься. Персонал приветливый, есть русскоговорящий, на просьбы достаточно быстро реагировали. Пляж мелкая галька, но есть лягушатник., 2 бассейна. Выбрали этот отель из-за возможности съездить в Афины, были 2 раза, на экскурсии и шопинге, ездили самостоятельно на автобусе, около отеля остановка. брать только ALL, вокруг цивилизации мало. ближайшие поселки в пределах 1 км. Брали машину на прокат, съездили на оз. Вульгемени, очень рекомендую, были на мысе Сунион, все освоили самостоятельно, экскурсии дорогие для всей семьи. на 4 дня приезжала делегация американской молодежи, от них было очень шумно., но уехали и все наладилось.Итог: можно рекомендовать для семей с детьми, тихо, спокойно, если нет никаких слетов молодежи, еда очень даже приличная, особенно кто старается придерживаться правильного питания, нет много жаренного и перченного, а самое главное это конечно Афины!!!! Мы приехали с позитивом. Главное настрой и доброжелательно относиться к персоналу, тебе в ответ будут улыбаться и помогать. Были семьи, кто уже не 1 раз приезжает, довольны отелем.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 03.06.15 02:28 (1 984 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)