Регистрация: 24.06.13

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Спокойно, душевно

Мы отдыхали в июле 2014 вдвоем с дочкой. Нас еще в Москве предупредили, что отели - не самая "сильная" сторона Италии. Номер обычный, в ванной новая исправная сантехника. Сама ванная - достаточно просторная. У нас номер выходил на крышу-козырек, но на балконе мы время не проводили, так что для нас это никакого значения не имело. Привезли с собой на флешке фильмы, подключили к телевизору и смотрели в свободное время. Кормили хорошо. Закуски, салаты - шведский стол. Горячее выбираешь из меню (из нескольких вариантов). Есть меню на русском языке. Удобно, что сразу показывают столик, за которым вы закрепляетесь, т.е. приходишь в любое время в течение, скажем, ужина - ждать или искать свободные места не нужно. У нас был полупансион, обедали в городе в ресторане Ля Байя. Он далековато, но нам там нравилось больше всего. Если заглянете туда, обязательно попробуйте пиццу с моцареллой из буйволиного молока и десерт "Панакота". Вечером в выходные дни место в ресторанах найти очень сложно, мы один раз опоздали на ужин после экскурсии, в итоге поужинали в небольшой закусочной, но было очень вкусно и душевно. Пляж чистый, совсем рядом. Нам очень понравился сам город - зеленый, красивый. Ну и экскурсии, конечно - Венеция, Флоренция, Сан-Марино.

+ спокойное месторасположение
сейф закрывается на большой ключ
Добавлено 03.06.15 21:32 (1 266 символов в тексте)