Регистрация: 13.05.15
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

Роскошный отель рядом с метро

Маршрут нашего путешествия лежал через Милан. Там предстояло провести 2 ночи и туроператор предоставил отель 4* BEST WESTERN Antares Hotel Concorde. В таком роскошном отеле нам еще не приходилось отдыхать, несмотря на приличные туристический стаж.

Номер с ковровым покрытием, зеркалами, большой кроватью, изящным журнальным столиком и креслами. В ванной комнате шампунь,кондиционер, одноразовая шапочка для душа, мыло, даже шампунь для интимных мест. Кроме унитаза еще и биде, душевая кабина. Все в идеальном состоянии. Завтрак был в ресторане отеля вполне приличный по типу "шведского стола": мясная и сырная нарезка, выпечка, омлет, вареные яйца, соки 4-х видов, чай и кофе, помидоры и огурцы, яблоки и бананы. Кажется для любителей сухих завтраков тоже были разные мюсли. В общем, питанием отель тоже порадовал.

От отеля в 100м находится станция метро. Поэтому мы без проблем вечером ездили в центр Милана полюбоваться знаменитым собором в ночном освещении.

Рядом с отелем находится супермаркет, в котором можно купить продукты на ужин, если он не заказан заранее. Так же в супермаркете неплохой выбор итальянских вин.

wi-fi бесплатно, на ресепшн дали визитку с паролем. В номере берет нормально. Телевизор имеется, но мы его не смотрели.

умывальник

большая кровать

салфетки разного вида в ванной

чистота уют близость к метро приличные завтраки
не нашли
Добавлено 04.06.15 01:10 (1 247 символов в тексте)