Регистрация: 13.06.13
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.3

Отельчик на 3 с плюсом))

Доброго времени суток всем! Я отдыхала в этом отеле в мае 2015. Сразу познакомилась еще с двумя одиноко отдыхающими дамами. В отеле было очень мало русских-наша троица и еще одна из Нижнего, остальные были иностранцы. Размещают в отеле по приезду по принципу "если ты упористый и настырный, то выбьешь себе номер согласно купленной путевке", в противном случае отельеры тебе могут предложить номер только без балкона и с видом на город (не на море). На руку тебе одевают весьма позорненький браслет а-ля пластиковая проволока, который цепляет все подряд да и запястье покраснело от грубой проволоки, я лично сняла его с руки на 2-3 день)) В стандартном номере у меня и у моих приятельниц было весьма скромно, но все необходимое было, но сразу скажу, что мебель, ремонт, сантехника категорически не соответствует 5 звездочкам, максимум тянет на три), очень смешная в номерах плазмочка тв-она размером как дисплей у маленького планшетика), так что кто плохо видит далеко-считай без тв вообще) Мыльно-рыльных принадлежностей в отеле вообще не дают, так что мне и моим приятельницам пришлось шампунь, бальзамы и мыльце докупать в сосеседних маркетах, благо они под боком) Мыло правда жидкое было в дозаторах, но пользоваться им опсано даже для одежды, термоядерное, какой там нейтральный пэ аш)) Кто едет с детьми, нужно особенно тщательно подойти к набору по уходу за собой и детишками, на отель не рассчитывайте, в них нет ничего, кроме постельного белья) Для похода пляж отель предлагает платные полотенца, так что либо везите с собой, либо покупайте у отеля, либо в маркетах) Хамам (чистка тела перед первым загаром) предлагается в отеле за 70 баксов, но пообщавшись со своим гидом Пегас, мне стало ясно, что реальная цена этой процедуры всего 20 $) В принципе за эту реальную в первый день можно сходить к ним на мыльную чистку перед загаром, но не дороже это точно) На пляже, который находится через подземный переход, реально бесплатные лежаки зонты, правда они в хлам уже зачуханные, но бесплатные) Что касается вход в море-это вообще песня, его ПРОСТО НЕТ! В море без спецобуви, титанических усилий и пардон матов не зайти) Везде лежат огромные булыжники, у кого проблемы с ногами и кто с ребятишками особенно жесть(( А учитывая, что в этом месте очень часто большая волна, сами понимаете, как "прикольно" заходить и выходить в моречко...Само море правда чистенькое, галька мелкая на входе. Питание в отеле нормальное, обычная еврокухня, фруктов дают очень мало-в мае были только апельсины и яблоки), может просто не сезон был пока...АНИМАЦИИ В ОТЕЛЕ ПРОСТО НЕТ, только одна цель ГОРЕ-АНИМАТОРОВ ПРИ ОТЕЛЕ -заманить народ на диско в Аланию за 10 $) Ну а в целом, за предлагаемую цену в эту "типо пятерку" вполне можно отдохнуть, если не заморачиваться с вышеперечисленными многочисленными сложностями минусами, то естьв реальную пятерку нужно и платить гораздо больше, а так по дешману, с хорошим настроением и веселой компанией можно и в хэппи элегант еще разок!!! Удачи всем!!!

Добавлено 04.06.15 07:50 (3 008 символов в тексте)

16:59 12.07.15

Анимация ежедневно у бассейна

19:26 12.07.15

Не смеши народ такой анимацией у бассеина.

20:17 12.07.15

отличная анимация

20:23 12.07.15

Да,отличная если вам 75 лет и вы лежите у бассеина и слушаете одну и ту же песенку 50 раз за день.

Все отзывы Ольга (7)