АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2043
Фото: 0

Бронзовый статус

1 051
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
19.05.14 - 02.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение!

Всем привет! Надеюсь мой отзыв поможет при выборе отеля. Перейдем сразу к делу! Так как мы с супругом относимся к числу активных туристов, выбирали отель по бюджету и местоположению!

1. Расположение: то, что я считаю одним из самых важных при выборе отеля - центр, все развлечения в шаге от этого отеля, пляж - 3 минуты ходьбы (оборудование - платно!), поэтому купили полотенца за 3 евро и загорали на них! Если пройти чуть дальше по набережной улице за всеми магазинами, по левую сторону расположен ранок! Там можно купить дешевые сувениры, одежда и немного текстиля.

2. Отель. Территория ухоженная, маленький бассейн, настольный тенис. Брали номер на втором этаже (прописывали в примечании для отеля), отсюда хороший вид. Есть сушилка на балконе, все работало исправно!

3. Питание мы не брали. В номерах есть все, чтобы готовить самостоятельно. Закупали продукты в Меркадоне ( найти этот магазин самостоятельно сложновато, поэтому лучше сразу спросить отельного гида!)

4. Авто на прокат, мы брали у оператора Пегас, потому что разницы в цене не было. Брали машину на 3 дня, за которые побывали самостоятельно на вулкане Тейде, в Лоропарке. Кстати, брали 2tiket у оператора также. Сиам парк от этого отеля находится, практически через дорогу! Самостоятельно съездили на пляж Тереситас, с черным вулканическим песком. Эмоций - море, так же как и красивых фото!! Советую прежде чем брать авто - наметить маршрут, очень много мест, в которых стоит побывать. Наши соседи ездили еще на какой-то водопад, тоже остались в восторге! Парковка на территории отеля - платная! За пределами припарковаться очень сложно - имейте ввиду.

5. Экскурсии. Обязательно возьмите экскурсию на гидроциклах! Это что-то!!!! Лететь по волнам наперегонки с дельфинами это непередаваемые эмоции!!!!! После экскурсии были предложены фото, которые стоят 35 уе, конечно качество оставляет желать лучшего! Но память стоит дороже )

Рекомендую этот отель для активных туристов, кто всегда на позитиве! Не сидит в отеле, а приходит туда только переночевать ) Друзья, вы едете на крупнейший остров Канарского архипелага! Там есть что посмотреть, кроме территории отеля ) Отличного Вам отдыха!

Алена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение хорошие номера близко море
Минусы отеля
нет )
Добавлено 05.06.15 16:22 (2 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация