Регистрация: 09.02.13

Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.8

Доброжелательный персонал и расположение огромный плюс, сам отель и номера - большой минус.

Итак, об отеле. Сначала плюсы:

1) расположение

до станции мин 15, до центра мин 5 спокойным шагом. переход на пляж напротив.

2) пляж широкая береговая линия, пляж чистый. Думаю даже в высокий сезон места хватит всем.

За скалами,недалеко от маяка, есть нудистский пляж (если кому понадобится).

3) питание в отеле - выбор небольшой, но всё вкусное, свежее. выбор фруктов есть. возможно, для детей будет не очень. я спокойно отношусь к еде, поэтому по моему мнению всё было нормально. найти поесть есть что, голодным не останетесь. если нужен богатый выбор, то, скорее всего, вы ошиблись с категорией отеля.

4)персонал

очень отзывчивый вежливый персонал.

Отдельное спасибо сотруднику ресепшн Юлии - всегда все объяснит, подскажет,а еще искренне пыталась помочь найти лучший вариант номера (интериор сингл). В итоге пришлось, конечно, согласиться на обмен номера сингл экстериор, потому что интериоры для одиночек уж очень плачевный вариант (особенно ванная комната).

Теперь начну о минусах:

1) и сразу об этом интериоре. Дабл Вариант без балкона, но вполне стандартный. Ванная комната тоже, говорят, вполне сносная.

Сингл же выглядит как вытянутая комнатка с окном-иллюминатором. Ванная комната метр на метр с дыркой с потолке и сантиметровым известковым налетом на душе.

Кстати, номера с видом на море достаточно неплохи, насколько могу судить.

В общем, номера очень очень отличаются и необходимо очень аккуратно к этому отнестись! при бронировании!

2) Отель старый и в его развитие, обновление и реконструкцию, видимо, давно никто не вкладывался. Следовательно, белье старое с катышках, полотенца в пятнах, на полотенцах то и дело длинные черные волосы(хотя я блондинка с короткой стрижкой) матрацы скрипучие, подушки бы тоже неплохо заменить. О том, что нет интернета - тоже уже писали... В общем, отелю нужна реконструкцию и это факт.

3) Уборка заключается в следующем:

а) заправить кровать (постель за все 11 дней не поменяли ни разу),

б) сложить полотенца (или заменить их) опять же странные длинные темные волосы..(откуда?)

в)выбросить мусор

Пол,разумеется, не моют и, следовательно, клубки волос, пыли...

Однако, спасибо,что вся сантехника работала! и отлично!

В целом, отель для того,чтобы поесть-поспать-помыться вполне подойдет.

Приеду ли снова в этот отель? только если будет привлекательная цена и если буду бронировать не сингл.

А вообще, Калелья очень милый городок и очень удобно добираться до Жироны, Фигераса, Барселоны.

Приехала бы в Калелью снова? пожалуй, да.

доброжелательный персонал удачное расположение хороший широкий пляж
старые номера уборка неудачные номера (сингл)
Добавлено 07.06.15 14:47 (2 523 символов в тексте)