АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.11
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2950
Фото: 0
547
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
30.05.15 - 08.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле с 30.05.2015. по 08.06.2015. Скажу...

Отдыхала в данном отеле с 30.05.2015. по 08.06.2015. Скажу сразу - отзыв пишу в первый раз! Надеюсь, что кому-нибудь он будет полезен!

Общее мнение об отеле - стандартная бюджетная 4ка!

Теперь всё по порядку:

1. Заселение - быстро, дали хороший номер, всё функционировало. Уборку номера предлагали делать ежедневно. Я например в этом особо не нуждалась и поэтому говорила: "А давайте Вы завтра придете!")))) Вообщем, проблем с уборкой нет! Если надо - уберут и наделают лебедей и цветочков))))

2. Питание - по приезду, первые два дня скажу честно было мало мясного, овощей и фруктов всем хватало! После появилась курица, рыба, куриная печень, съедобные котлетки. Рис, пюре, макароны в достаточном количестве. Арбузы, апельсины, яблоки, грейпфруты и сладости! Кофе, чай всегда есть. Кола, соки-юпи, пиво, вино красное и белое. Я лично не ем рис, пюре и макароны, но голодной из ресторана не выходила!

3. Территория отеля - небольшая,зеленая, с 3 мя если не ошибаюсь бассейнами и горками. Один из бассейнов находится так сказать в зоне "релакса" - для тех, кто хочет побыть в тишине. Бассейны чистые. У центрального бассейна с утра ребята из анимации проводят утреннюю разминку.

На территории отеля 2 бара, в которых различные виды напитков:вода, кола, спрайт, пиво, водка, ракия, вино. Можно все пить до 23.00, а потом бары закрывались, но такая концепция сейчас практически во всех 4ках Турции.

4. Пляж - не совсем удобный заход в море, камни. Но есть одно местечко, где можно зайти и поплавать. Также есть на берегу большой пологий камень, на котором можно посидеть, позагарать. Лежаков и зонтиков на всех хватает, матрацы бесплатно. Полотенца брали из дома. На пляже открыт бар, в котором можно взять пиво, воду и бургеры.

5. Анимация - отличная! Веселая команда ребят: Ленчик, красотка Айнур, Игорь, умничка Айхан! Развлекали нас по полной! Утром дартс, йога, волейбол. Ежедневные вечерние шоу-программы с танцами и караоке. Раз приезжали танцоры с зажигательными красивыми танцами. По вечерам всех желающих приглашали на дискотеку в Аланию (Робин Гуд, Латино, Майами) за 10$, но пару раз возили бесплатно.

Очень не хотелось уезжать!!! Теплая и дружелюбная атмосфера, которую создавали ребята аниматоры и вообще весь отель! Отдых удался на славу!!!! Если не заморачиваться на мелких недочетах, которые присутствуют в каждом отеле, то можно просто отлично отдохнуть!!!!

Алёна оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
зеленая уютная территория анимация
Минусы отеля
не очень удобный вход в море
Добавлено 10.06.15 14:07 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (11)