Регистрация: 11.06.15
июне 2015
03.06.15 - 09.06.15

Скромно, но очень удобно

Плюсы - размещение в центре города. Рядом станция метро, куча магазинов, кафешек. Прямо под гостиницей остановка автобусов. На автобусе 91 можно доехать до Трафальгарской площади, вокруг которой размещены Национальная галерея, районы Сохо и Чайна-таун, знаменитое колесо обозрения Лондонский глаз(пешком 15 минут от площади).

Минус - обычная 3-х звездочная гостиница и этим все сказано.

Чуть подробнее.

О размещении отеля я уже писал выше. Белье меняли 1 раз за 7 дней. Где-то дня через три. Полотенца меняли каждый день. Для этого утром их нужно бросить на пол. В номере есть чайник и дают 2 набора с пакетиком чая и кофе и бумажной салфеткой. На нашем 6-м этаже была комнатка, где без долгих переговоров можно взять дополнительные пакетики. Адаптеры для перехода на Ваш тип вилки под залог можно взять на первом этаже. Или фэн для сушки волос. Залог вернут при возврате. Там же можно получить полотенце, которое Вам забыли поменять или положить. Номер довольно просторный и хотя наш был нечетный и выходил на улицу, городской шум нам, городским жителям, практически не мешал. Отсутствие сейфа и кондиционера типично для отелей такого уровня, а вот отсутствие холодильника удивило. Телевизор довольно старый, но после "трудового" дня нам его включать не хотелось, разве что погоду узнать.

Ванная и душ стандартные. Душ на металической стойке. Сантехника довольно новая. Удивляет отсутствие шампуней и гелей. Дают только мыло, 4 кусочка на двоих и меняют их каждый день, даже если их только открыли, но не использовали толком. Умывальник- типично английский с 2-мя кранами. Кто раньше бывал в Великобритании, тот не удивится типично английскому варианту.

Особый вопрос - интернет. WiFi есть где-то в лобби, но я нашел другой вариант. Компьютер ловит несколько сетей и каждая из них при простейшей регистрации (можете записать любое имя и адрес) дает бесплатно 30 минут интернета в качестве рекламы каждый день. Мне хватало этих 30 минут на почту и Скайп. Если мало, то можно тут же зарегистрироваться в другой сети. И так каждый день. Повторно - еще проще - сети Вас узнают и подключение на теже 30 мин проходит мгновенно.

О завтраках. Их два типа. Первый - более простой, но он входит в стоимость номера, включает в себя тосты и булочки(1 вид), соки 2-х видов, сливочное масло и различные виды джемов, мандариновые и апельсиновые очищенные дольки, мусли, корнфлексы 5 видов и молоко к ним. Все без нормы. Плюс кофе или чай приличного уровня, тоже без нормы. Нам с женой всего этого хватало. Второй тип завтрака включает тоже самое плюс жареные бекон, яичница, омлет, сосиски - за него нужно доплаить в кассе 5 фунтов.

Добавлено 11.06.15 20:24 (2 652 символов в тексте)

12:25 27.06.15

Спасибо. Едем в данный отель. Хоть определились, что брать с собой.

Все отзывы Феликс (1)