АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 8822
Фото: 19
Отдыхал Парой в
мае 2015
20.05.15 - 02.06.15
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отельный трансфер - комфортабельная Toyota-кроссовер. Были...

Отельный трансфер - комфортабельная Toyota-кроссовер. Были сразу предложены холодные влажные салфетки + по бутылке холодной воды. Быстрое заселение - приехали в 9 утра, заселили сразу, несмотря на то, что время заселения в номер с 14.00.

1.Сервис в отеле. Все внимательны, предупредительны, улыбаются, даже с условием того, что не понимают, о чём говоришь или что спрашиваешь. На ресепшене замечательная русская девушка Яна, которая помогает адаптироваться русским туристам. Консультирует по всем интересующим вопросам. Из отеля ежедневно предоставляется бесплатный автобус в торговый центр и обратно.

2.Сервис в номере. Здесь дела обстоят плохо. Или средств на персонал не хватает, или не обучают должным образом. В номерах убиралась всегда 1 девушка. Влажная уборка мебели проводилась за 14 дней пару-тройку раз, полов в санузле - раз 5, в комнате - ежедневно. Постельное бельё меняли через 3-4 дня. Была постоянная проблема с полотенцами - по стандарту - 2 маленьких + 2 больших. Раз 5, приходя с пляжа, обнаруживали что не хватает то 1, то 2, а однажды даже 3 полотенец. Но самое неприятное - балкон. Только после третьего обращения помыть балкон и стоящие там стол и стулья от пыли и песка, был вымыт пол. Стол-стулья так и остались грязными (слой пыли ооооооооочень плотный, запрессованный). Пришлось самим протирать!? И, как оказалось, такая проблема была ещё у двух русских пар, с которыми общались. Да и соседние балконы, которые были видны, находились в таком же плачевном состоянии. Система кондиционирования старая. Кондёр работал как мини-трактор, при условии режима 3 (это максимальная скорость) и температуры +10 в лучшем случае воздух в комнате охлаждался до 23 градусов. Для отеля в 5 звёзд можно ставит твёрдую двойку.

3.Пляж. В целом всё неплохо. Мест достаточно - под крышами, под пальмами, на открытом солнце. В течение дня пару раз убираются в зоне отдыха. На пляже тихо-спокойно, не гремит сумашедшая музыка. Пару раз с моря прибивался мусор - или рыбаки выбрсывают, или со стоящих на рейде танкеров приносит - бутылки, этикетки, бамажки какие-то, пенопласт раскрошенный, огрызки непонятные, пакеты упаковочные, что-то вроде обломков пластиковой посуды. Но это к сервису отеля не имеет никакого отношения. А только к нам, людям-человекам.

4.Ресторан. Вот здесь - никаких претензий. Огромная благодарность мистеру Лорману и его команде - эти ребята знают своё дело. Отдельное спасибо шеф-поварам за изумительную кухню - мясо, салаты, десерты, морепродукты - просто сказка. В ресторане работает русская девочка Настя - всё расскажет и покажет. С учётом знаний английского перевести самостоятельно наименование какого-то национального блюда и понять его состав - просто невозможно. Настя всегда придёт на помощь.

5.Бассейн. Купались в нём один раз. Вода, в сравнении с океаном (температура), освежает, но грязноватая. Хотя чистят бассейн каждое утро. Думаю, что заезды местного населения с вечера четверга по обед субботы делают своё дело - женщины купаются одетые. Плюс к этому - огромное количество птиц на пальмах рядом с бассейном - тут и перья, и не только... Но это природа.

Трансфер в аэропорт - комфортабельная Toyota-седан.

В целом, отдых удался. Но теперь, если Эмираты, то только не сеть отелей Hilton.

Добавлено 11.06.15 23:52 (3 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 12.07.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли депозит в отеле и какова его стоимость.

22:06 14.07.15

Доброго вечера. Депозит 100 $ за номер. Можно в дирхамах, если есть в наличии. Депозит возвращают в дирхамах по курсу, учитывайте это.

18:26 19.07.15

Cпасибо)

12:42 15.08.15

Добрый день. Скажите, пож-та:
1. Есть ли бесплатный трансферт (автобус) в Дубай/Абу-Даби?
2. Есть ли рядом с отелем ресторанчики или кафе (не на территории отеля)? Какой там уровень цен?
3. Далеко до города? Аль-Ака - большое поселение?
4. Есть возможность купить алкоголь не в отеле? Супермаркеты или магазинчики?
5. Как в отеле с дискотеками и анимацией?

15:31 15.08.15

Здравствуйте, Яна.
1. Трансфера нет.
2. Рестораны и кафе в пешей доступности есть, цены приемлемые и уровень приличный (цены и уровень со слов девочек из России, которые работают в отеле).
3. Отель расположен в городе, до центра - 12-15 дирхам на такси. Аль-аку проезжали на машине, в памяти ничего не отложилось.
4.Есть магазин в 5 минутах езды от отеля. Алкоголь на любой вкус и карман.
5. Анимации и дискотек нет, только кафе на берегу, которое работает до 3 ночи. 3 дня в неделю - живая музыка.

15:10 16.08.15

У нас депозит не брали.

20:12 16.08.15

Вам повезло, что сказать.

22:47 08.11.15

Светлана,Доброй ночи! Извините,что поздно! А мне в ответ Отель написал,что депозит 300 дирхам в сутки! Я в шоке! И ещё вопрос- мы хотим взять завтраки и ужины,на ужин можно ли купит алкоголь(у меня 45 лет юбилей) и сколько примерно стоит ихнее вино?Спасибо заранее за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)