Регистрация: 10.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
09.06.15 - 10.06.15

без питания

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Номер стандарт - ужаснее я не видела!

Мебель видимо не менялась с 80-ых годов. Встроенные шкафы, унитаз, напольная плитка в санузле - все ужасно! На кровать с ее покрывалом страшно сесть. Благо постельное белье было чистым,белоснежным, скорее всего новым. Окна давно не мылись, не чистились (давно - это несколько лет, такие грязные).

Дверь в санузел не закрывается. Не потому что нет замка, просто дверь не может вместиться между косяками) Когда спускается вода в унитазе раздается ужасное дребезжание по всему стояку. Ванна черная, при переключении на душевую лейку, вода брызжит из места подсоединения к крану. Из принадлежностей - мыло,шампунь и гель для душа.

Розетки очень старые. Причем в ванной розетка только для бритвы.

Зеркало большое в прихожей, но розетки нет,чтобы можно было подключить фен. Фен - это что-то!!!) Когда я его увидела и взяла в руки, первая мысль была,что это детская игрушка, такого милипизерного размера фена не видела ни в одном отеле. Фото прилагаю. Чтобы было понятно, размер визитницы примерно 7х10 см. Фен можно держать только тремя пальцами (не полностью ладонью). Как уже выше написала, розетка далеко от зеркала, провод фена еле дотягивается от розетки до зеркала.

Wi-fi в номерах нет. Только на ресепшен и то с паролем. Причем в гостиничном кафе на первом этаже этот wi-fi уже не ловит. В кафе обслуживание ужасное. Принесли бокал под пиво. На бокале жирные отпечатки пальцев, причем в верхней части бокала. Попросила девушку поменять. Пришлось ждать минут 10, пока не напомнила.

На завтрак не ходила. Не думаю, что завтрак смог бы удивить чем-то хорошим.

Местная "достопримечательность" - фен

Ванная без комментариев

Унитаз, внимание на пол

Окна

близко с арбатом
грязные окна все старое нет стаканов для воды нет wi-fi
Добавлено 12.06.15 21:20 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы TorySPb (3)