Регистрация: 23.06.11
Отзыв об отеле Club Calimera Sunshine Rhodos, Sunshine Vacation Club (отель был переименован 01.05.16)
июне 2015
06.06.15 - 12.06.15

Хорошая семейная четверка с "все включено"

Вчера прилетели из этого отеля. Были 7 дней с мужем, летали от Корала. Начну с плюсов: первая линия, зонтики,шезлонги, полотенца бесплатно, пляж камни с пеком, без спец обуви очень больно, ветер и штиль меняли друг друга; вокруг отеля много кафе, магазинчиков, автобусная остановка (билет до г. Родос 3 евро, такси 12-15). Территория у отеля большая, 4 бассейна, плюс 3 кажется детских, цветочки, лавочки, чисто. На территории есть прокат велосипедов и велоэкскурсионное бюро, детский городок с качелями и т.п. на ресепшн есть прокат авто и мотоциклов от компании Direct, сотрудник Томас подскажет и нарисует на карте куда поехать. Авто от 28 евро в день. За 2 дня мы объехали весь остров, очень красиво на горе Фелиримос и в церкви Тсатсыки (вроде так называется). Очередей в столовой не заметили,шезлонги находились всегда. Анимация как везде, вроде народу нравилось.

Номер у нас был в новом здании, все современное, хороший дизайн, нам достался 2-комнатный фемили рум, они все с видом на бассейн.

Теперь о минусах: большинство отдыхающих немецкие старики и семьи с кучей детей, поэтому было слегка скучновато. Уборка в номере заключалась в заправлении кровати и выносе мусорного ведра, полы всегда были в пыли и песке, зеркало было в каплях в день нашего приезда, и таким и осталось. ..

Еда: вроде было много всего и свежее, но способ приготовления рассчитан на стариков и детей- все тушеное до потери вкуса и консистенции,иногда были очень соленые блюда. В принципе, голодными не останетесь, но и особо не посмакуешь.

Если есть вопросы-задавайте!

Самолеты над пляжем

Добавлено 13.06.15 11:19 (1 570 символов в тексте)

15:54 22.07.15

Здравствуйте! А какой там вход в море, насколько удобно будет ребенку 3-х лет?

11:09 14.10.15

Здравствуйте, вход в море каменный, фото к отзыву приложено. Дети практически не купались в море.

16:41 17.02.16

Здр! Есть ли сейф в номере? И хорошо ли работает Wi-Fi и где конкретно (по всей территории или только в номере)?

22:58 27.07.16

Анастасия, Вай-фай платно, сейф есть.

Все отзывы Ольга (20)