Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
июне 2015
04.06.15 - 13.06.15

3.7

Впечатления неоднозначные

Отдыхали семьей с сыном 2,5 года в июне 2015 года.Привезли нас в отель где-то в 16 00,заселили за 5 минут.И заселили нас в самый верхний домик,номер 701.Достаточно высоко,далеко идти до бассейна,оооочень много ступенек.С ребенком было трудно в этом плане преодолевать по нескольку раз в день такие расстояния.Номер ,вообщем то,соответствует трем звездам.Непонятно хакрашенная местами стена,кондиционер работающий только в режиме вентилятора,телевизор снежащий и шипящий(как мы не пытались настроить антенну),расколотая плитка на полу,отсутствие москитной сетки(а комаров там немало,все покусанные уехали).По уборке номера вопросов нет,но! нам не меняли полотенца.На четвертый день нашего там пребывания ,я сгрузила все полотенца в одну кучу,пришли с пляжа-номер убран,а грязные полотенца все так же лежат.На след день,на груду полотенец мы положили 2 евро,приходим домой,и........старые полотенца забрали,а вместо них положили одно!!!!! полотенце на троих человек.Это как вообще такое может быть?Но зато на другой день нам дали целых пять штук.

Теперь по питанию.Первые три дня мы радовались,как дети.Все действительно было так,как здесь и писали многие.Но потом,непонятно по какой причине начала твориться какая -то ерунда.За мясом в очереди не достояться,разнообразия в еде никакого.Ребенку есть вообще было нечего.Фрукты одни и те же,но хоть вкусные.Зато мальчики ,которые обслуживали столики,убирали грязную посуду,просто умнички.Всегда вежливые и оперативные.По бару вопросов нет.Там все было хорошо.

Бассейн чистый,ухоженный.Возле бассейна всегда хватало лежаков,везде матрасики.Горку включали один-два раза в день на часочек где-то.Неплохая детская площадка.Анимация для детей никакая,каждый день и вечер одно и тоже.Длявзрослых тоже:дартц,водное поло и зарядка.

Ну теперь про пляж.Дорога туда-это ужас полнейший.Кто писал про сто метров???и 5 минут??идти минут 10.из них половину на участке без тротуара,где очень любят ставить машины турки.идешь в напряжении,чтобы мимо проезжающая машина не дай Бог не зацепила тебя или ребенка.Пляж самый убогий и маленький.Первые пару дней людей было не так много,но потом там было не пробиться.Лежаки старые,много поломанных,матрасиков было штук 6 на весь пляж(правда,за день до нашего отъезда навезли кучу матрасиков,так что их стало больше чем лежаков).Но море просто потрясающее,чистейшее,песчаное дно(камни есть только в некоторых местах),не глубокое(что хорошо,когда есть маленький ребенок),очень соленое.После обеда оно всегда немного волновалось и можно было на надувном матрасе покататься по волнам.

Про экскурссии.В отеле мы не брали,там дороговато,покупали в палатке через дорогу от пигале маркет по дороге на пляж.там дешевле,отличный гид,небольшой комфортный микроавтобус.

Ну,вроде бы все)отзыв все же получился более негативным,но наши нехорошие впечатления скрасила отличная погода,красивые пейзажи,потрясающее море и мысль,что на море мы приехали ради моря,а не ради отеля)

много зелени хороший бассейн обслуживающий персонал ресторана детская площадка много лежаков у бассейна
плохие номера отсутствие разнообразия в еде плохая анимация мало места на пляже старые лежаки на пляже далеко идти на море
Добавлено 13.06.15 18:29 (2 940 символов в тексте)
Все отзывы MamaDoc (1)