Регистрация: 14.06.15
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июне 2015
31.05.15 - 11.06.15

Не советую для отдыха с детьми

Возможно мой отзыв для кого-нибудь будет полезным. Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя детьми (8 лет и полтора года) с 31.05.2015 по 11.06.2015. В Турции были в первый раз. Начну с самого начала. До отеля ехали примерно часа 2. Заселили нас в течении 30 минут. Вот тут-то все и началось. Зайдя в номер, мы просто были в шоке. Грязная постель, разбросанные грязные полотенца, чьи-то старые ботинки в мусорке. Мы потребовали чтобы нам убрали, пришла не довольная уборщица и убралась с большего. Номер не соответствует описанию. Старый совковый номер. На голову сыпалась побелка, в душе плесень, дверь в туалет открывалась с безумным скрипом, а входная в номер постоянно заедала. Вместо телевизора на стенке была ниша с оголенными проводами, рядом на двух тумбочках (одна на одной) стоял маленький квадратный телек. Номер маленький, детскую кроватку даже не просили, т.к. поставить ее было просто некуда. Холодильника в номере не оказалось, просили у персонала его в течении дня, пока вечером на рецепшене я не сказала, что без холодильника у нас пропадет детское питание. С водой постоянно были проблемы (горячая есть, а холодной нет). Убирали по требованию ( выносили мусор и протирали пол). Есть плюс - номер на первом этаже ( для меня с детьми это важно) и близко бассейн с горкой ( когда днем дочка спала можно прямо из номера наблюдать за сыном в бассейне). Теперь о еде. Сразу скажу, что маленького ребенка кормить нечем. Хорошо что взяла все ( каши,соки, пюрешки) с собой. Еда однообразная, голодным не останешься, но и удовольствия не получишь. Вина частенько не было, из напитков вода, кола, фанта, спрайт ( постоянно разбавленные). Тарелки грязные (из пяти чистая одна). Теперь о пляже. Идти до него минут 10. Выйдя из номера нужно преодолеть кучу лестниц с коляской в руках, чтобы добраться до пляжа. Лежаки и зонтики есть, НО входа в море нет, везде камни и плиты, можно ноги переломать. С детьми на таком пляже делать нечего. Из плюсов в отеле: бассейны с горками ( сын их просто обожал) и аниматоры молодцы, очень старались. Из анимации для детей только мини-диско вечером 30 минут. В этот отель мы больше не приедем. Не советую его для отдыха с детьми. Если у Вас есть возможность поменять отель - обязательно поменяйте.

бассейн с горками и команда аниматоров
номер пляж питание
Добавлено 14.06.15 23:19 (2 236 символов в тексте)

17:01 27.06.15

Полностью согласна с отзывом Надежды, мы тоже отдыхали с семьей в июне две недели. Плюсов мы вообще не нашли,очень плохенький отель, каждый год отдыхаем в Турции в четверках,это далеко не четверка!

19:29 03.07.15

мы были два года назад в нем. он назывался Распутн клуб. ничего не изменилось смотрю.... только неясно,где же они бассейн то с 2 горками поставили??????????????? никак не могу определить! за корпусами что ли??

19:01 04.07.15

Соединили два отеля Распутин и Артемис,вот и стало 3 бассейна и территория больше. Опять же поменяли название,наверное и в следующем году опять поменяют- это у них традиция такая,новый сезон-новое название!