Регистрация: 27.02.14

Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
мае 2015
24.05.15 - 08.06.15

Первый раз купили 4, до этого были в 5ках,так что сравнить...

Первый раз купили 4, до этого были в 5ках,так что сравнить несчем.

заселили сразу, был даже выбор между А и Б корпусом, мы выбрали Б-т.к. он очень удален от всей тусовки. номер стандартный, без шика, но все работало, и горячая вода -кипяток,чем не могли похвастать другие номера, я научена прошлыми поездками,(кстати не очень дешовыми 5ками-РАЙМАР, ГрандХабер)про уборку "объяснилась"СРАЗУ!!!, т.ч. проблем почти небыло.

Персонал-почти все,кроме уборщиков и официантов-РУСКОГОВОРЯЩИЕ!!это приятно. Про еду: оговорюсь сразу, мы летали с дочкой-3года, подругой, т.ч. курица каждый день нас устраивала, дочке молоко ,разные овощи фрукты-во всех видах. Готовят неплохо.Из алкоголя:мы пили только красное вино-бутылки открывали при нас,вино нормальное,не отличалось от прошлых отелей. Территория средняя,ухоженная:3бассейна-чистые,2басика с горками.

Очень стараются АНИМАТОРЫ(хоть нам это и не очень важно,при наличии маленькой дочки).

за путевку мы заплатили-$1300,за 15 дней- это более чем скромная цена за ту услугу которую мы получили.Т.Ч.если есть желание безболезнено сэкономить на путевке, я могу порекомендовать этот отель.

PS. владельцам отеля- с такой территорией и такими ресурсами вы свое заведение могли бы "довести" до более высокого уровня. Многие,кто там отдыхал(вот именно с их слов,они всегда в 4ку ездят)говорили о том,что мало таких4рок с такими большими территориями

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 15.06.15 08:04 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)