Регистрация: 23.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
18.04.15 - 24.04.15

Отель для прекрасного отдыха

Посетила отель в апреле и в июне 2015 года.

Отель окружен соснами и расположен на холме. Прекрасный панорамный вид.

Номер был в корпусе с видом на море и весь поселок Пефкохори. В номере были чайные и кофейные принадлежности, кондиционер, минибар, сейф с кодовым замком, сушилка, ванна, халаты, мыло, шампуни, кондиционеры, гели, фен (хотелось бы, чтобы фен был помощнее).

Спуститься в поселок и к морю можно на микроавтобусе отеля, пешком по автомобильной дороге, или пешком коротким путём по тропинке и далее по автомобильной дорожке. Есть велосипеды в отеле. Я ходила пешком. Поселок имеет множество магазинчиков, таверн, два больших супермаркета, магазинчики овощей и фруктов, аптеки, церковь. На набережной расположены кафе, таверны, магазины. Есть пляжные бары, которые стоит посетить.

Шикарный бассейн с прекрасным видом, словно море является его продолжением. Вокруг бассейна имеется большое разнообразие лежаков (в виде диванов, кресел и в других видах), на которых можно понежиться на солнышке даже парой. Возле бассейна имеется бар со множеством столиков, за которыми можно посидеть за стаканчиком фрапе, расслабляясь и наслаждаясь видами. У бара есть местечко, рядом с которым большое скопление сосен, создающих тенёчек.

Бар также имеется в здании, где расположен ресепшен и ресторан. Можно посетить его как вечером, так днём. Видеть красоты Пефкохори можно и здесь через большие окна, или выйдя на балкон.

В отеле есть тренажерный зал, спа, массаж, теннисный корт.

Кормят в отеле вкусно и разнообразно.

Добавлено 15.06.15 12:58 (1 525 символов в тексте)

00:46 13.06.17

В мае 2017 года снова остановилась в этом отели. Отель как всегда на высшем уровне. Вкусная разнообразная еда. Уборка в номере каждый день. В номере были утюг и напольные весы, чайные принадлежности, минибар, сейф. Приветливый персонал. Красивая территория. Для туристов, которым трудно или не хочется двигаться и которые любят поваляться на берегу моря, данный отель возможно не подойдёт, так как к морю надо идти под горку, а возвращаться в гору. Ходит отельный микроавтобус от отеля до поселка и до моря по расписанию. Мне в этом отеле нравится всё, и расположение, и обслуживание. Рекомендую останавливаться именно в этом отеле.

13:39 04.09.17

Здравствуйте! От отеля микроавтобус возит на свой частный пляж? Или в многолюдный поселок? Лежаки.зонтики бесплатно? Пляж чистый, народу много? Спасибо.

14:37 04.09.17

Здравствуйте! Море чистое. Собственного пляжа нет. В Греции кажется все пляжи городские. Чистый пляж. В сезон людей много везде, можно пройти чуть левее, за маяк, там шире пляж и людей меньше. Спуститься в поселок и на море можно пешком. Певкохори хорошее место, набережная есть. Много магазинчиков и вечером есть куда выйти. В отеле бывают греческие вечера. Стоит покушать рыбу и морепродукты в ресторане Bakalis на набережной. Пишите, если есть ещё вопросы какие. С удовольствием отвечу

10:33 05.09.17

Добрый день! Мы в Певкохори были. Если стоять лицом к морю, от отеля в какое место выходишь, справа от пристани? С детьми далеко получится? Широкий пляж, это в самом начале поселка, если от Ханиоти? Спасибо.

16:01 05.09.17

Добрый! Да. Слева.Отель на холме. Если спускаться вниз по дороге на набережную, то потом налево. Для меня недалеко. Индивидуально всё.

16:39 12.11.17

Добрый день! Спасибо за интересный отзыв. Я понимаю пляж не частный? А какая стоимость лежаков и зонтов на нём? Заранее спасибо

Все отзывы ИРИНА (5)