Регистрация: 18.09.14
Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
09.05.15 - 11.05.15

Три дня на майские праздники 2015г

Ездил автобусным туром в С.Петербург. В гостинице был с обеда 09.05 до утра 11.05

Неприятный момент был ровно 1 - большой заезд разномастных туристов (типа меня), а на ресепшене 1.5 девочки (одна вечно куда-то убегала). В итоге процедура заселения растянулась на час. Сколько ждала толпа китайцев, которая заселялась вечером - я вообще не знаю. Девочка на ресепшене очень вежливая, видно, что замученная, но марку заведения держит.

Номер стандарт. В номере - кристальная чистота. Сам номер довольно большой. Двуспальная (если не трехспальная) кровать. Телевизор. Душ/туалет - просторный. Вся мебель, ковры, сантехника и т.д. - в прекрасном состоянии. Убирались, меняли полотенца каждый день.В номере бесплатный интернет - wi-fi. Правда - довольно медленный, 3G на смартфоне был быстрее.

Столовая типа шведский стол - один раз позавтракал. Выбор/качество и т.п. еды - вполне на уровне, твердая четверка. Спортзалом и рестораном - не пользовался. Но они есть.

До метро - далеко, минут 20-30 пешком или 10 на маршрутке. Такси - минут 5.

Резюмируя - вполне приличная гостиница, только не очень удачно расположенная.

просторные номера идеальная чистота свежая мебель и обстановка
далеко от метро мало служащих на ресепшене
Добавлено 15.06.15 23:52 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (4)