Регистрация: 15.04.11
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

2.7

Отдыхали 2 недели компанией в августе 2008(отзывы Ольги...

Отдыхали 2 недели компанией в августе 2008(отзывы Ольги и Лены из нашего заезда).

Отель маленький, семейный, обслуги максимум 8-10 человек. В нашем номере убирались ежедневно, видимо сказалось дружественные отношения с хозяином отеля. Хозяин Хасан понимает немного по-русски, но не говорит, с английским тоже не очень.Любит почитать Толстого, у него довольно большая коллекция русской классики.

Номера, конечно, очень маленькие. территория тоже очень маленькая, на балконах растет виноград, недалеко есть инжировое дерево, гранаты. Питание плохое, все свежее, но выбора никакого, мяса практически не было, из фруктов - арбуз, выпечки нет никакой, за 2 недели давали всего 2 раза десерт, днем правда можно поесть кекс с чаем))). Ресторан расположен на 3 этаже корпуса перед бассейном. Баром с напитками довольны, иногда сами себя обслуживали, пока хозяина не было на месте.

До моря с бесплатными лежаками и зонтами 5 минут, вода бодрит. Пляж грязноватый - окурки, но вода чистая.

Конечно, мы отдохнули отлично, веселили сами себя по вечерам, собираясь у бассейна. Но второй раз в этот отель не поехал бы за заплаченные деньги(из Петербурга с 13 по 26 августа 1200 с человека на все включено).

пишите, отвечу на вопросы

Добавлено 16.01.09 21:09 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Irakly (15)