АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1751
Фото: 0
Отдыхал Парой в
апреле 2015
15.04.15 - 25.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

В этом отеле мы с мужем останавливаемся уже в третий раз. Выбрали его путем долгих исканий. И с каждым разом убеждаемся в правильности своего выбора. Скажу что мне в нем нравится. 1. Небольшой размер отеля, соответственно и небольшое количество отдыхающих. Всегда есть места на пляже, возле бассейна и в ресторане. 2. Прекрасный сервис и внимательный персонал. В баре, ресторане, на пляже, уборка в номерах - без нареканий! Номера убирают быстро, четко и незаметно. Ни разу не пришлось ждать под дверью комнаты пока ее убирают, а уж тем более никогда нас не беспокоил уборщик во время нашего пребывания в номере. Хотя этим грешат во многих отелях. Без заминки пополнялся мини-бар в номере и гели/шампуни в душе. Официанты знали всех гостей в лицо и приносили напитки сразу же как только мы присаживались за столик...Ну и много других приятных моментов, все их перечислять не буду. 3. Прекрасная еда! Богатый выбор мясных, рыбных и овощных блюд. Каждый найдет себе блюдо по вкусу и по настроению. Никакой толкотни и очередей у столов с блюдами и закусками. Все чинно и благородно...4. Уютный и ухоженный пляж с удобным заходом в море. Совсем рядом пирс, с которого можно понаблюдать за морской живностью. На пляже сразу подбегает работник, который помогает тебе расположиться, указывает на свободные места, раскладывает лежаки и т.д. Постоянно снуют официанты, которые разносят напитки прямо на пляже. Нам даже нравится, что до пляжа нужно немного пройтись через территорию других отелей, вся инфраструктура здесь общая. Очень красивая и живописная дорожка, вокруг много зелени и цветов.

Отель для спокойного семейного отдыха. Детей мало, практически нет. Останавливаются в основном немцы и австрийцы, около 80%, русских очень мало, украинцев не видели ни разу. Нет поляков, словенцев, чехов. Пару раз был заезд итальянцев. Это что касается контингента отдыхающих. Это основная информация...

Но хочу сказать вот о чем. Вернее предостеречь при выборе туроператора. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ АНЕКС-ТУРА!!!! Это жесть!!! Нас никто и никогда так не кидал как эти ребята... В самом начале нас пересадили с утреннего рейса на дневной в 14-30. Причем о переносе мы узнали накануне вылета. В аэропорту по вине встречающего гида мы просидели в автобусе полтора часа! В результате в отель мы попали уже после ужина. Хорошо хоть покормили нас добрые люди...Первый оплаченный день был потерян! Встреча с гидом в отеле тоже произвела неизгладимое впечатление. Для начала он опоздал на встречу на 45(!!!) минут. Через губу извинился, развалился на диване и предложил нам заполнить свои же анкеты. Пришлось немного с ним поссориться. С возвратным рейсом нас опять обманули (это если мягко выразиться) У нас был запланирован вылет в 22-00, мы рассчитывали на полный день отдыха, за который мы заплатили. Вечером нам позвонили в номер и сообщили, что вылетаем мы в 7-30 утра, а из отеля нас заберут в 3-00. И таких как мы был полный автобус! Обманули всех! Надо ли повторять то, что говорили эти люди в адрес Анекс-Тура. Хочу уточнить, что перенесли не сам рейс, а изменили номер рейса! Рейс, которым мы должны были лететь изначально, никуда не делся. Нас всех просто пересадили на другой самолет, целенаправленно украв 24 часа отдыха. Мы так поняли, что таким образом они отбивают денежки...

Не хочется портить мнение об этом замечательном отеле из-за нерадивого туроператора, но считаю, что менеджмент отеля должен быть в курсе деятельности своих так называемых "партнеров".

Добавлено 16.06.15 21:24 (3 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:42 12.07.15

У нас тоже были такие проблемы с Анексом. Кинули почти на сутки((((

11:00 08.08.15

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Сколько времени идти до моря?

08:52 17.08.15

Добрый день! Вы знаете, как-то не засекали специально, но попробую пояснить. Как правило к морю мы прогуливались неспешным шагом. Дорожка петляет между двумя отелями, вокруг просто замечательно - зелень, цветы, всевозможные инсталляции. Каждый раз можно выбрать новый маршрут и полюбоваться окружающими красотами. Все равно все эти дорожки ведут к морю. Если идти быстрым шагом, то дойти можно минут за 7-10. А если медленно, то и за 15-20. Поверьте, что эта прогулка доставит вам массу положительных впечатлений, особенно если с вами дети. К тому же нет никаких запретов, т.е. вы можете присесть на любую скамеечку, воспользоваться туалетом, выпить воды и прочее.

14:28 14.10.15

Была точно такая же проблема с анексом, вылет перенесли на 8 часов раньше, хотя наш рейс никто не отменял, просто пересадили на другой. По отелю - подскажите пожалуйста как отель для молодежи, как анимация (дискотеки, шоу, волейбол), как дела обстоят с алкоголем (как по качеству, ограничивают ли в количестве и до скольки наливают), и есть ли коралловые рифы на пляже в море?

16:29 14.10.15

Отель семейный! И этим все сказано. Пары в основном уже взрослые, но разных возрастов. Детей немного, хотя для них оборудован прекрасный маленький бассейн. Что касается анимации, то она на два отеля. Дело в том что два смежных отеля имеют по ходу общего владельца-австрийца и все желающие приглашаются на представления в соседний амфитеатр. Ребята-аниматоры активно зазывают на свои выступления. А в нашем отеле каждый вечер живая музыка на террассе или представления танцоров или других артистов. Это все очень уютно и по домашнему. Народ сидит за столиками при свечах и смотрит концерт, а официанты подносят напитки. Кстати напитки достойные, ограничений в выборе и количестве никаких - хоть залейся! Пиво лучше брать в лобби, там оно покрепче, а в барах на пляже и у бассейна послабее, но это традиционно везде. На ужине при входе в ресторан угощают готовыми коктейлями-аперитивами на любой вкус (не сладкие!), а по утрам на завтраке всегда стоит бутылочка шампанского на льду для всех желающих. Кстати в ассортименте фреши (дыня/апельсин/гуава/клубника) причем бесплатно! Но только в ресторане! В барах за денюжку. Вход в море идеальный, ровное гладенькое дно, плавно уходящее в море, без ямок, камней и кораллов. Кстати самый лучший заход на всей береговой линии. В этом мы сами убедились, пройдясь по всему берегу. С соседних пляжей втихаря пробираются к нам, чтобы поплавать. Целый день по пляжу и возле бассейна бегают человечки - разносят мятные конфетки, освежающие салфетки для лица...

16:35 14.10.15

Насчет кораллов...Есть несколько недалеко от берега, огорожены буйками. Народ там плавает...Но если честно, то кораллы бедненькие. Они погибли, когда велось строительство отелей, и теперь медленно восстанавливаются. Во так как-то.

23:27 29.11.17

Худшего обращения с клиентом чем себе позволяет Анекс Тур я не встречала никогда. Отстойный оператор и все от начала до конца работники. Оператор с которым возможен контакт только через переписку на почтовый ящик . без телфонов и андреса ведет себя крайне нагло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)