Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
14.06.15 - 17.06.15

Не верьте плохим отзывам

Всем привет) Сейчас нахожусь в этом отеле. Мне все очень нравится. Отель достоин чистой четверки. Но все по порядку :

Заселение.

До отеля на автобусе ехать 2,5-3,5 часа, смотря, как довезут. Мы ехали примерно 2,5, а другие люди, с кем мы познакомились в отеле, сказали, что их довозили от аэропорта до отеля 3 часа. На рецепшене нас встретили, мы заполнили все нужные бумаги, и нам сразу дали ключ от номера. Никто, заметьте, НИКТО не стал нам втюхивать хамам. Нам его вообще на протяжении всего отдыха не пихали.

Номер

Номер чистенький, ухоженный, большой шкаф, я провела рукой, пыли не было. Не было полотенец. Мы спустились на рецепшен, горничная сразу же принесла полотенца. (4 штуки) Мы путешествовали семьей, 3 человека. В номере были : односпальная и двуспальная кровать, телевизор, огромный шкаф, балкон, на балконе 3 стула и стол, еще в номере кондишка, стул, столик, зеркало, минибар. В минибаре, когда нас заселили были 2 бутылки обычной воды, и две газированных. За номер 5, хоть и были небольшие проблемы с полотенцами, их сразу устранили.

Уборка.

Тут конечно не все так хорошо, как раньше. Не убирают вообще, хотя в наше отсутствие приносят туалетную бумагу, зачем-то принесли 3 рулона и бросили их на постель, хотя у нас еще был почти полный рулон. Ладно... Воду не пополняют, но если увидишь горничную в коридоре и попросишь у нее воду; она даст, сколько надо. Полотенца не меняют, приходится самому к ней приходить и просить новые. Дает.

Еда.

Мне тут очень нравится еда. На завтрак - просто офигенные булочки. Их надо попробовать всем, много видов варенья, сыр, колбаса, масло, ветчина, раазные мюсли, аппарат с кофе, чай.

Обед проходит не в главном ресторане, а в FastFood баре. Он под главным рестораном. На обед очень много выбора. Макароны, рис, блины с вареньем, иногда каша какая-то, мне кстати понравилась, вкусная, тушеные баклажаны, еще какие-то странные, но вкусные блюда. Еды всегда хватало, уходили с обеда очень сытыми.

Ужин в главном ресторане. На ужин макароны, рис, иногда картошка по деревенски, жарят рыбу и мясо ( в первый день была рыба, потом мясо, и опять рыба.) Еще на ужин много фруктов, зелени. Сладости тоже чередуются. Бывает похлава, бывает заварные пирожные.

В баре, на полдник ( с 15:00 до 18:00 ) арбузы и бутерброды

Море

Море- просто потрясающее. Мы в Турции 8 раз, но море тут удивляет.можно не вылезать, такое оно чистое,прозрачное и теплое. А вот пляж... Очень маленький, мест не хватает, тентов тоже. :(( Но мы всегда исхитрялись выбрать все-таки лежаки, и нормально полежать. Получается.)

Территория и Анимация.

Территория не большая, но зеленая и красивая. Получаются красивые фотографии. На территории бассейн с двумя горками. Очень классный, теплый, горки тоже крутые, детям нравится;бар,главный ресторан, теннисный стол, сцена, спортзал. Анимации тут практически нет, включают утром у бассейна музыку, вечером, часов в 10, она выключается.

Общее впечатление.

Отелем я довольна. Мы прекрасно отдохнули, собираемся сюда еще раз. Не верьте плохим отзывам, как по мне, отель прекрасен, он очень зеленый, ухоженный. Мне кажется, Турция не может быть плохой. В отеле много немцев. Смело едьте сюда, и вам обязательно понравится. Скоро вы сами будите, как я писать положительный отзыв на этот сайт))

еда территория номер бассейн море
пляж уборка
Добавлено 17.06.15 08:38 (3 310 символов в тексте)