Регистрация: 06.07.11

июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

Потрясающий отдых!!!

Отель очень понравился!!! В восторге. Отдыхали с маленьким ребенком (2,4 года). Есть одно маленькое недовольство: уж больно крикливы горничные в тихий час, невозможно было спать после обеда)) Ну и каши на завтрак не было (но это можно пережить, ерунда.. т.к . кашу взяла с собой и заваривала ребенку на завтрак). Все остальное - супер! Номер отличный, уборка качественная, питание - супер! Разнообрано, вкусно, полезно!!!! Много мяса, рыбы, фруктов...(но все стоят в очереди за вреностями, так что, для тех, кто придерживается ПП просто рай)))... Официанты вежливые, корректные, идеальная чистота!!!! Брали все включено... и зря.. т.к. пить - не пьем, пиццу и вредности не едим)) Можно было ограничиться FB, было бы дешевле! Жалко, что нет кулеров с водой... Покупали 5 литоровую канистру на день за 2 евро напротив (Спар).

Море рядом (7 минут ходьбы, приятная прогулка, одно наслаждение!!!) Пляж замечательный, вход пологий (для детей - оптимально), водичка была слегка бодрящей с утра.. волн не было (там тихая бухта). Рыб в море полно, прямо стаями.. и большими и маленькими... А вообще Санта Понса - райское место! Тихое, уютное, гостеприимное! Зелень, цветы, пенсионеры, живущие полной жизнью)) Немного расстроило то, что за 3 дня до нашего отъезда на тихой и уютной набережной открылся шумный Луна Парк и какой-то местный фестиваль.. идиллия была нарушена.

Брали на прокат машину... катались целый день, это что-то!!! Были и в Вальдемоссе, и в пещерах Армса и в монастыре Сан Сальвадор!!! Ощущения и впечатления незабываемые!!!

Отдельное спасибо и респект потрясающему гиду Дмитрию от Тез Тур!!! Это потрясающий гид, таких я еще не встречала. Доброжелательный, отзывчивый, с юмором! Подсказал массу полезного и помог с прохождением обратной регистрации без очереди!!! Если из его руководства кто-нибудь прочтет этот отзыв, очень прошу его поощрить!!!))

Могу еще много писать, но закруглюсь, пожалуй!!! С удовольствием отвечу на ваши вопросы!!!

Вальдемосса

Набережная Санта Понса до приезда дурдомского Луна Парка

Вид на бухту Санта Понса

отличное расположение обслуживание питание
горластые горничные отсутствие куллера
Добавлено 18.06.15 10:57 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)