Регистрация: 15.11.13
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

Почти отлично...

Вчера вернулись из Центуриона. Не буду повторяться и практически полностью подписываюсь под ниженаписанным отзывом Константина. Впечатления могли бы быть на 5+ ...если бы не одно маленькое но...Мы брали сьют на 3 этаже, номер великолепный, но с расположением нам, мягко сказать, не повезло...Номер выходил на проезжую часть, при заселении нам очень вежливо дали понять, что отель заполнен полностью и других вариантов нет,мы, повздыхав, согласились...Но даже не это беда. 2 вечера мы благополучно отправлялись гулять, и на 3 день обнаружилось, что ровно под нашими окнами находится детская анимационная площадка...!!! На веселый вопрос аниматора...а как вы умеете кричать?...а громче!...а еще громче!!!...у нас начинали трещать ушные перепонки, не спасала даже балконная дверь...Мы люди далеко не молодые и маленькие дети у нас были еще в прошлом веке...хотелось тишины и покоя, а получили ровно наоборот. Поэтому каждый вечер, заслышав знакомый вопрос, мы хватали свои костыли и тикали либо в сторону Камбрильса, либо Салоу.....Утрирую, конечно и смеюсь...Но , если серьезно, возрастной фактор при расселении администрации отеля необходимо учитывать! А в остальном, как говорится, прекрасная маркиза, все хорошо-все хорошо!!! Питание, обслуживание, море, пляж исключительные!!! Да и сам Камбрильс очень милый городок.

Добавлено 18.06.15 11:38 (1 322 символов в тексте)

20:31 06.07.15

Мы в сентябре летим тоже в этот отель и взяли питание HB полупансион (завтрак, ужин) и хотелось бы узнать можно ли менять ужин на обед?

19:14 07.07.15

Да, Ольга, при полупансионе можно менять ужин на обед.

15:17 08.07.15

Мила,будте любезны,подскажите,есть ли в отеле система "все включено",на разных сайтах искала и в отзыве на одном нашла,что есть,но она какая-то "урезанная".А еще удивило,что в описании отеля написано про бесплатные лежаки и зонтики на пляже,похоже ошибка.

17:55 08.07.15

День добрый. В Испании практикуется система *полный пансион*. Разница со *все включено* в том, что напитки в обед и ужин за отдельную плату. То есть на столике находится карта вин и напитков, которые при Вашем выборе официант записывает на Ваш счет. Покупать или нет, решать Вам. В принципе, можно обойтись и сочными фруктами. Что касается лежаков на пляже, они платные. Но чем хорош отель, он находится на 1 линии, до моря буквально метров 30. Мы занимали лежаки у бассейна, ходили купаться на море и снова возвращались на лежаки под зонтики.

09:30 09.07.15

Мила,спасибо,а еще вопросик:между приемами пищи при полном пансионе,есть ли какие-либо перекусы,а то у меня сын-подросток,вечно голодный.И бар возле бассейна,что там?

10:48 09.07.15

Полный пансион - это конкретно завтрак , обед и ужин. Все остальное за денежку. Но можно ходить в ресторан несколько раз, предположим, на завтрак к открытию и к закрытию, так как он длится 3 часа. То же с обедом и ужином. Один бар у бассейна паботает с утра и до позднего вечера,там мороженое, кофе, коктейли и прочие напитки, платный. Второй открывается к обеду, креветки-кальмары-рыба с гриля, это, видимо, для тех, у кого полупансион, естественно, тоже платный. Вообще, кормежка в отеле была супер!!! Это, конечно не Турция с Египтом, где можно бесплатно жевать 24 часа в сутки, но для меня Испания ценнее, у нее свое особое очарование!

11:04 09.07.15

Спасибо.Отель "глянулся",поставим его на заметку на следующий год.

11:35 09.07.15

Очень рекомендую! И посмотреть есть на что, и пошопиться, и поваляться на ШИКАРНОМ! пляже и вкусно покушать морских гадов!!! Со всех сторон сплошные плюсы. А уж какой плюс Порт Авентура для Вашего сына - думаю, говорить не надо. Удачных Вам путешествий и замечательных впечатлений!!!

22:00 21.07.15

Здравствуйте! Ваши ответы очень полные и полезные. Спасибо! Есть еще пару вопросов.
А есть ли шампанское на завтрак? Куда лучше брать экскурсии? Что можно посмотреть в самом Камбрильсе?

14:04 22.07.15

День добрый! Шампанского на завтрак нет, но есть отличный свежевыжатый апельсиновый сок. Что касаемо экскурсий, мы были в Испании уже не в первый раз, поэтому все экскурсии были обналичены уже в прошлые приезды. В принципе, все они интересны и познавательны. На следующий раз оставили себе только Андорру. Если не были в Испании, в первую очередь съездите в Барселону, а потом можно помотреть и околицы. Чуть левее выхода из отеля через дорогу есть остановка бусплана - автобуса. Там в маленьком туристическом офисе работает обаятельный рускоговорящий мальчик, он подробнейшим образом, абсолютно без навязывания, все расскажт, покажет и снабдит вас буклетами и картами. В Испании прекрасно организовано автобусное сообщение и информационно легко доступно для понимания. Мы ездили в Таррагону и Реус. Таррагона - погулять, посмотреть, пофоткаться. Реус - шопинг!!! Сам Камбильс - городок маленький, уютный, тихий. Скорее для релакса, чем для активных впечатлений. От набережной отходят экскурсионный суда в различных направлениях. Изначально планировали свой приезд и отъезд отмечать где-нибудь в ресторанчиках на набережной, но в отеле кормили так вкусно, что и до ресторана ни разу не дошли. Хотя, прогуливаясь в городе, видели в ресторанных меню и на тарелках живопись необыкновенную))). Если ответ не полный, спрашивайте еще, отвечу с удовольствием, я словно бы снова окунулась в ту атмосферу!

21:57 27.07.15

Спасибо большое за ответ! Мы поедем с мужем в этот отель 03.09.15, может быть подскажите какой номер пытаться запросить, чтобы был тихий. без вида на улицу?
Есть ли там рядом магазин в котором можно купить вино и воду?

09:29 28.07.15

Есть 2 ближайших магазинчика со всем необходимым, один справа на стороне отеля, другой слева через дорогу, буквально в нескольких метрах. О номерах. Мы много путешествуем, поэтому номера вылетают из головы сразу же по выезду из отелей))) Попытаюсь объяснить, как говорится, на пальцах))). Представьте букву Х* там, где звездочка (в правую сторону), там море, с обратной стороны, то бишь слева дорога. Так вот номера нужно брать сбоку ( либо вверх , либо вниз) .Номера с боковым видом. Там наиболее тихо. Когда будете заселяться, попросите у товарища на рецепции карту отеля и покажите на ней, куда вы конкретно хотели бы. При наличии мест вам пойдут навстречу.

22:10 04.08.15

Если , я правильно поняла нужно просить номера в в этой зоне (графически правая половинка Х) -

11:29 10.08.15

Мила, добрый день! Едем в отель с 15.08. У нас ребенок 4-х лет, девочка. Читала в отзывах, что хороший выбор каш утром, в т.ч. манной. Это так? Про ресторанчики в округе прочитала, огромное спасибо за информацию (у нас полупансион - завтра и ужин). И еще вопрос - как можно добраться до парка Порт Авентура? Тоже на автобусе, который рядом с отелем? И сколько стоит этот автобус, если конечно знаете. Спасибо заранее.

19:03 10.08.15

День добрый! Кашки на завтрак были. Не могу сказать конкретно, какие,поскольку не ела, но гречневую помню точно. До Парка Авентура автобус останавливается прямо у отеля. Билет можно купить у водителя, стоит 2 евро в одну сторону либо , что почти вдвое выгодней, через дорогу от отеля в офисе Бусплан, можно взять абонемент на 10 поездок. Вообще я Вам рекомендую по приезду обратиться в этот офис, исчезнет куча вопросов по порводу поедок и экскурсий. Вас совершенно бесплатно снабдят буклетами с расписанием автобусов и экскурсий и дадут много полезной информации. По хорошему Вам завидую, у Вас все впереди. Отель отличный!

Читать полностью на TopHotels

05:36 11.08.15

Спасибо Вам огромное! Мы едем в Испанию первый раз и для меня в Европе всё новое. Поэтому ищу всю возможную информацию! Спасибо еще раз!

Все отзывы Ludmila (4)