Регистрация: 18.06.15
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15

Отличный отдых!!!

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле grand ozcelik с 9. 06 по 16.06.15 Общее мнение об отеле положительное) но мы реально понимаем:за что купили-то и получили . Питание больше скромное,но всего хватало. Мы вообще в еде не привередливы,поэтому этот пункт нас устраивал. Обслуживание номеров хорошее,но душевые принадлежности нудно просить. Не попросишь-врят ли оставят в номере. Отель чистенький,анимация есть,бар с местными "напитками" есть.Качественные напитки можно приобрести в магазине у ресепшн. Все необходимое там есть. Никого "русскоговорящего" в отеле нет,кроме гидов Пегаса. Девочки молодцы! Всегда помогут,всегда по телефону доступны,не навязчивы. Экскурсии приобретали у них,так как пообщавшись с уже отдыхающими поняли,что так мы реально съэкономим. Такси оплати,билеты оплати,ничего рассказать не могут,по магазинам затаскают. В итоге-не пожалели .Брали Эфес и Памукале. Круто организовано! Пегасу спасибо! Хороший отдых за хорошие деньги.

Добавлено 18.06.15 13:54 (968 символов в тексте)

17:22 15.07.15

Как обстоят дела на пляже комфортно и хватает ли лежаков? Спасибо

10:54 16.07.15

Добрый день! сколько баров в отеле? Говорят из всех номеров хороший вид? контингент отдыхающих, много ли русских?

Все отзывы Aleksandra1111 (2)