Регистрация: 27.07.12
июле 2014
23.07.14 - 31.07.14

3.7

Бюджетный отдых для тех, кому важнее чистое море, чем условия проживания и питание

Кто едет в Болгарию чтобы покупаться в чистом море и посетить достопримечательности - нормальный бюджетный отель.

Номера маленькие, но мы в них только спали, поэтому нам было все равно.

По питанию: Лучше конечно брать только завтраки, потому что обед и ужин однообразные. Мы одной порцией в обед и ужин не наедались, приходилось ходить второй раз. Несколько раз были арбузы, дыни, чаще яблоки. Но почти никогда не получалось взять порцию, на всех отдыхающих не хватало. Кушать можно в столовой или выносить еду на улицу под навес. Из напитков давали разведенный "юппи", пила только воду. Есть чай, кофе. 2 аппарата для кофе. Один более-менее нормально работает, второй дает разбавленный вариант.

В кофе почти вкуса кофе не было, но пить можно. Кофе можно было пить только во время завтрака. В обед и ужин - эта часть столовой не доступна, все накрыто салфетками.

На десерт давали постоянно кисель серого цвета, в нем цветные кусочки. Так и не поняла, что это) Но ребенку очень понравилось. С собой разрешали выносить только воду. На выходе и входе стояли охранники. Вход с сумкой или рюкзаком в столовую запрещен. Просили оставить вещи при входе в столовую.

Вообще голодными не оставались. Ужин был с 18:00 до 19:00. После вечерней прогулки часиков в 21:00 уже снова хотелось кушать. Поэтому можно вечером просто посидеть на набережной в какой-то кафешке и поесть мидий или рыбу на гриле))

На территории есть небольшой бассейн, но нам он не нужен был, потому что купались только в море. Балкон номера "стандарт" выходил на бассейн. Купаться в нем вечером уже нельзя было, работал до 20:00 вроде бы.

Есть детская площадка, 2 качели. До море пешком вниз по ступенькам минут 10 идти.

Понравилось, что отель находится вдали от шума. Вокруг сосны.

Для 2 звезд отель нормальный.

через дорогу от отеля есть кафе, очень уютно и вкусно :)

дорога с моря до отеля

слева от стойки администратора :)

хорошо убирают в номерах нормальный завтрак чистые постели
маленькие номера в обед и ужин нет выбора блюд одна тарелка фруктов на всех плохой кофе не качественные напитки однообразное питание
Добавлено 18.06.15 13:54 (1 802 символов в тексте)