Регистрация: 18.06.15

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель CORAL оставил только приятные впечатления

Отдыхали с мужем в Болгарии, в Созополе, в июле 2013 г.Это была наша первая поездка за границу, может быть, отчасти именно поэтому все вызывало бурю восторга и приятного удивления. Отель Coral 3* произвел на нас очень хорошее впечатление, на ресепшене встретил милый молодой человек, который, правда, не слишком хорошо разговаривал по-русски, но зато широко улыбался. Мы заранее в турфирме заказывали номер с видом на море, и нам действительно дали именно такой номер, причем это был не просто вид из окна на кусочек моря, это была огромная лоджия с умопомрачительным, очень "широким" видом на море и симпатичный пляж. Вечером, когда повсюду горели огни кафешек и ресторанчиков, вид был еще более потрясающий. Наш номер был всегда чисто убран, сам номер очень просторный, не тесный, с красивой тканевой обивкой мебели, все в приятных бежево-зеленоватых тонах. Сантехника работала прекрасно, что интересно, в нашем номере была ванна, а не душевая кабина, что, например, меня очень порадовало, хотя здесь на вкус и цвет товарища нет. В номере был небольшой набор красивой посуды, бокалы, тарелочки. Телевизор ЖК показывал несколько русскоязычных каналов. Холодильник небольшой, работал исправно, в нем стоял набор платных продуктов, мини-бутылочки с соком и колой, но мы ничего из этого брать не стали, так как боялись переплатить лишнее. Единственное, что мы не смогли оценить на "отлично", так это питание. Мы заказывали в турфирме из питания только завтрак, поэтому не могу объективно оценить то, как в целом кормят в этом отеле, но завтраки были достаточно однообразные, хотя и вполне съедобные. Насколько я помню, каждый день предлагался омлет в разных видах, макароны, хлопья и мюсли, которые можно было дополнить молоком, также немного фруктов, в основном кусочки арбуза. В оправдание могу сказать, что это свойственно большинству отелей (по крайней мере из тех, где нам удалось побывать), тем более это 3 *, а не 5*. Да и на завтрак поглощать немеренное количество пищи особо нет желания, поэтому такой скромный набор был, в принципе, для нас вполне приемлем. Тем более, мы очень плотно и вкусно ужинали, ведь в Созополе огромное количество прекрасных кафешек и ресторанов с шикарным видом на море и проводить там вечера с мужем было очень романтично и здорово! На мой вкус, Созополь один из самых очаровательных небольших прибрежных городков в мире. Он очень уютный, красивый, особенно его "старая часть" с сохранившимися старыми деревянными сверху и каменными внизу домиками. Гулять там было одно удовольствие.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 18.06.15 14:48 (2 544 символов в тексте)