Регистрация: 18.06.15
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15

4.2

Головокружительное начало лета в Турции.

Отдыхали в отеле с 30-го мая по 13-е июня. Отправились в поездку с двумя детками 8-мь и 12-ть лет. В Турции впервые и остались очень довольны. Прекрасный вид с любой стороны, красивая природа -море, горы, много зелени. Номер замечательный стандартный (по нашей просьбе доставили кресло-кровать младшему ребёнку). Всё работало исправно, номер убирался каждый день, бар в номере обновляли тоже каждый день. Питание в столовой разнообразное: мясо, много зелени, сладости, фрукты. Обслуживающий персонал доброжелателен. Территория отеля "обалденная". На любой вкус( хочешь на море, на прогулку или на горки к бассейну). Везде чисто, свежо, всё продуманно и доведено до мелочи. Замечательно была организована вся развлекательная программа. Мы с мужем были в восторге, я уже молчу про детей, которые два дня плакали и вспоминали Татьяну и Эрсоя-самые позитивные и весёлые люди!!! Спасибо огромное всем за огромный шквал позитивных эмоций и такой классный отдых!! В следующем году ждите!!!

Ирина оценил сервисы

вся мебель выполнена из дерева. всё с большим вкусом и размахом.
мало русско-говорящего персонала.
Добавлено 18.06.15 17:26 (991 символов в тексте)

12:25 15.03.16

Ирина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, понимают ли русский язык в отеле и в долмушах?
Как в отеле с интернетом?
Есть ли какой-нибудь подводный мир в Эгейском море?
Уточните, пожалуйста, есть ли место на пляже, откуда можно зайти на глубину и поплавать?
Извините за большое кол-во вопросов, едем первый раз, хочется узнать заранее как можно больше.

12:26 15.03.16

Как в отеле с интернетом?
Есть ли какой-нибудь подводный мир в Эгейском море?