Регистрация: 20.06.15
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Разочарована.

Отдыхала в премиуме. Поселили в какой-то клетке (где-то 4*6), без балкона. Сказали, других синглов нет, приходите завтра. На следующий день предложили 2 других номера - один распологался возле колонок с музыкой, которую днем "крутили" аниматоры с пляжа, а вечером там была дискотека. В общем, как вошла - так сразу оглохла. Другой сингл распологался возле моря, где было много комаров и отсутствовало верхнее освещение. В итоге, осталась в первом номере...

Чистые полотенца начали давать только после того, как я 2 раза ходила на ресепшен показывать, что мне оставляют. (сначала писала на английском записки уборщику - не помогло. (кстати, чаевые уборщику оставляла каждый день, по доллару). Пришлось ябедничать...). То же самое касается и пляжных полотенец - чистые стали давать только после похода на ресепшен.

Еда очень однообразна - одно и то же на завтрак, обед и ужин каждый день. Но это можно пережить - а вот ежедневная давка в столовой, очереди к каждому (!!!) блюду и долгие поиски свободного места - это реально напрягало. (Я отдыхала в Египте 4-й раз и нигде такого не было, даже при полной заполненности отеля). Уборщики со столов иногда реально не давали доесть - чуть отвернешься - и твое блюдо (даже если явно видно, что я только начала есть) молча хватают из-под носа и убирают.

Особо поразила крайняя приставучесть персонала - от уборщиков до барменов. (Повторюсь - я была в Египте 4-й раз, и нигде раньше ко мне не приставали местные на территории отеля).

Единственный плюс (но это не заслуга отеля) - это месторасположение - старый центр, где много различных магазинов и недалеко набережная Марина, где можно погулять.

месторасположение пляжи
приставучий персонал давка в столовой грязные полотенца
Добавлено 20.06.15 15:12 (1 644 символов в тексте)

22:57 21.06.15

Здравствуйте Олег,а как вы заказывали по телефону из России или уже в Египте,или писали на почту,заранее спасибо!

11:06 22.06.15

Добрый день, как там с интеретом в этом отеле, для связи с домом?

20:32 30.06.15

Неужели все так действительно плохо? Скоро уже лететь отдыхать берет ужас. Есть хоть какие-то плюсы?

Все отзывы Елена (1)