Регистрация: 21.06.15
июне 2015
01.06.15 - 21.06.15

Отель нам очень понравился. Отдыхали вдвоем с мужем...

Отель нам очень понравился. Отдыхали вдвоем с мужем, отмечали третью годовщину свадьбы.

Отель отлично расположен совсем недалеко от Линдоса, при этом от пляжа практически 100 метров. До Линдоса всего 5 минут на машине. Территория отеля совсем не большая, я бы сказала компактная, но очень красиво облагорожена цветами и зеленью, а также бассейнами, которые подсвечивается вечером. Очень понравился благородный песочный цвет, преобладающий на территории. На востоке именно этот цвет считается цветом богатства.

Вокруг отеля горы и это очень живописно.

Пляж отеля песок и ракушечник, лежаки бесплатные.

Номер был небольшой, комфортный, с видом на море и территорию отеля. Понравилось, что в номере хорошая звукоизоляция, и в принципе, соседний балкон не видно и соседей не слышно.

Сервис на самом высоком уровне: внимание, гостеприимство, помощь- так бы я охарактеризовала три столпа на которых стоит сервис этого отеля. Туристов было не много, русских совсем мало (пара номеров), поэтому все узнавали друг друга и здоровались. Это и непривычно, и очень мило.

Здесь в ресторане только завтрак и ужин, дресс код. Кухня на высоком уровне, качественные продукты, напитки за дополнительную плату, но стоят также, как и в других тавернах острова. В день годовщины нам принесли клубнику и игристое вино в номер. Было очень приятно! Мы предупредили еще из Москвы, через тур агентство.

По вечерам у бассейна играла живая музыка, очень красивая и романтичная. В отеле какая - то своя, непередаваемая атмосфера спокойствия.

Мы благодарны всем сотрудниками отеля, благодаря которым этот отдых запомнится нам надолго!

Добавлено 21.06.15 01:27 (1 611 символов в тексте)

22:58 23.06.15

Прекрасный отель для романтического отдыха!

23:04 10.09.15

А где же вы обедали?

22:30 25.01.16

В отеле действительно нет никакой анимации?

23:08 25.01.16

Анимация есть,про детскую ничего сказать не могу, мы были без детей, я только наблюдала за взрослой, прекрасные аниматоры, выкладывались по полной, многие просто присоединялись, в том числе мужчины, также была типа аэробики в воде. Со стороны наблюдали, даже очень!!!! Вообще отель прекрасный во всех отношениях!!!!

Все отзывы CrossOver (1)