Регистрация: 22.11.09
Отзыв об отеле The Leela Goa (отель был переименован 01.08.22)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Роскошный отдых

Прекрасный большой отель! На первый взгляд глаза разбегаются от количества флоры и фауны. Необыкновенной красоты цветы и растения по всей территории. Самые лучшие фотографии цветов у меня из этого отеля. Роскошные завтраки по системе шведский стол. Номера отвечают требования любого притязательного туриста. Бассейн не очень большой. Удивило, что море грязное, пакеты, мусор какой-то и медузы, медузы, медузы. Но, я так понимаю, что это было связано с тем, что я там прибывала в начале сезона, как раз только, только прошел сезон дождей и, наверное, просто еще не успели подготовить пляж. Как сказал гид, что отель к пляжу не имеет никакого отношения, пляж убирают сотрудники тех кафе, которые на этом пляже зарабатывают деньги. На пляже смешные женщины навязчиво предлагают купить бусы, жалею, что не купила. Поэтому если море чистое, то очень рекомендую посетить данные отель. Посмотрела, что кто-то мне не доверяет и решила добавить фотографии. Обратите внимание, на фотографиях есть информация по стандартным номерам и виллам, ну пришлось и вместе с собой фотографии добавить.

Стандартный сьют

Стандартный сьют

Ирина оценила сервисы

Добавлено 21.06.15 16:03 (1 080 символов в тексте)