АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2065
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в Hоuria Palace с 3 по 10 июня с мужем...

Добрый день! Отдыхали в Hоuria Palace с 3 по 10 июня с мужем и ребенком 10-ти лет. Летели туроператором Библио Глобус. Заезд у нас был поздний. В отель попали около 11 вечера. Оформили нас быстро. Отелю нужно отдать должное,что нас так поздно даже покормили в номере) Отдельное им за это спасибо!)))

Номер нам достался 135. Скромненький...И очень хотелось его поменять из-за старенькой мебели, но...когда я открыла балкон - счастью моему не было предела! Это не балкон, а огромная веранда со столиком и стульями. На балконе есть сушилка)))Номер выходит на бассейн соседнего отеля и аквапарк. Шумненько конечно днем, но на то он и отдых,чтоб отрываться по полной))

Еда. Достаточно разнообразная и всего всегда хватает. На завтрак можно заказать у шеф-повара омлет, глазунью или блинчики с шоколадом...Все истории про нехватку чашек устраняли одноразовыми стаканчиками. На обед - один вариант супа, разнообразные холодные закуски горячее и гарниры. За неделю 3 раза нас кормили креветками гриль)) Ребенок был в полном восторге. Десерты и фрукты всегда. Лично я всегда брала с разрешения управляющего рестораном тарелку фруктов для ребенка в номер. Все истории про ожидание напитков алкогольных и без - полный бред. Все всегда приносили и без долгого ожидания. Иногда даже не приходилось и просить - официант просто улыбался и приносил то,что мы брали обычно. И без чаевых!!!

Wi-fi. С ним действительно иногда бывают проблемы, но не часовые. Почту и соцсети проверить можно, с загрузкой новых фото с отдыха))) Сидишь себе после обеда на ресепшен, где свежо и прохладно)

Бассейны. Все чистые!!! И их много))) Закрытый бассейн - очень теплый. Джакузи,правда, подкачало)) Это, скорее всего, просто еще один малюсенький бассейн с мини-пузыриками)

Анимация - шикарная и для детей и для взрослых! Ребята говорят на арабском,английском и французском))) Так как мы были в отеле почти единственные русские - с нами перекидывались некоторыми фразами и на русском))) Днем - аквааэробика, водное поло, уроки бачаты,сальсы или танца живота. В 20.30 - детская дискотека,плавно переходящая в веселье для взрослых до 23.30. Дальше можно продолжить с ребятами в клубе на территории отеля)

Так как транфер в аэропорт у нас был в 16.00 , а выезд в отеле в 12.00 - нас без проблем покормили обедом и остаток времени мы провели в бассейне,пользуясь до 4 часов всеми благами "все включено" ,браслеты у нас никто не забирал. А багаж отдали на бесплатное хранение в багажную комнату на ресепшен.

Море и пляж. Медуз не было))) Были черепашки и крабы. Последних мы успешно ловили в насыпи огромных камней рядом с пляжем. Шезлонгов хватало всегда и на всех. Полотенца мы брали свои. Ребята, берите самый максимально защитный крем от солнца!!!!))) и Депантенол !!! В Тунисе в аптеке он стоит 25 динар( Смотритель пляжа - дедушка Али,милый и вежливый человек. Кормил нас вкусными плодами кактусов) И все опять же таки без чаевых!

Описать все - невозможно!!! Все хорошо, прекрасно и очень хорошо...кроме уборки номера и смены постельного белья. Его нам не поменяли ни разу и пол совершенно не мыли((( Полотенца приходилось кидать на пол, чтоб меняли((( В этом плане отелю надо улучшаться!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Зоопарк в порту

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Яна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда анимация погода
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 22.06.15 17:41 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:28 17.03.17

Яна подскажите пжл ,пишут что в море много водорослей ,купаться невозможно...это так????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация