Регистрация: 22.06.15
Читательский охват: 2065
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Добрый день! Отдыхали в Hоuria Palace с 3 по 10 июня с мужем...

Добрый день! Отдыхали в Hоuria Palace с 3 по 10 июня с мужем и ребенком 10-ти лет. Летели туроператором Библио Глобус. Заезд у нас был поздний. В отель попали около 11 вечера. Оформили нас быстро. Отелю нужно отдать должное,что нас так поздно даже покормили в номере) Отдельное им за это спасибо!)))

Номер нам достался 135. Скромненький...И очень хотелось его поменять из-за старенькой мебели, но...когда я открыла балкон - счастью моему не было предела! Это не балкон, а огромная веранда со столиком и стульями. На балконе есть сушилка)))Номер выходит на бассейн соседнего отеля и аквапарк. Шумненько конечно днем, но на то он и отдых,чтоб отрываться по полной))

Еда. Достаточно разнообразная и всего всегда хватает. На завтрак можно заказать у шеф-повара омлет, глазунью или блинчики с шоколадом...Все истории про нехватку чашек устраняли одноразовыми стаканчиками. На обед - один вариант супа, разнообразные холодные закуски горячее и гарниры. За неделю 3 раза нас кормили креветками гриль)) Ребенок был в полном восторге. Десерты и фрукты всегда. Лично я всегда брала с разрешения управляющего рестораном тарелку фруктов для ребенка в номер. Все истории про ожидание напитков алкогольных и без - полный бред. Все всегда приносили и без долгого ожидания. Иногда даже не приходилось и просить - официант просто улыбался и приносил то,что мы брали обычно. И без чаевых!!!

Wi-fi. С ним действительно иногда бывают проблемы, но не часовые. Почту и соцсети проверить можно, с загрузкой новых фото с отдыха))) Сидишь себе после обеда на ресепшен, где свежо и прохладно)

Бассейны. Все чистые!!! И их много))) Закрытый бассейн - очень теплый. Джакузи,правда, подкачало)) Это, скорее всего, просто еще один малюсенький бассейн с мини-пузыриками)

Анимация - шикарная и для детей и для взрослых! Ребята говорят на арабском,английском и французском))) Так как мы были в отеле почти единственные русские - с нами перекидывались некоторыми фразами и на русском))) Днем - аквааэробика, водное поло, уроки бачаты,сальсы или танца живота. В 20.30 - детская дискотека,плавно переходящая в веселье для взрослых до 23.30. Дальше можно продолжить с ребятами в клубе на территории отеля)

Так как транфер в аэропорт у нас был в 16.00 , а выезд в отеле в 12.00 - нас без проблем покормили обедом и остаток времени мы провели в бассейне,пользуясь до 4 часов всеми благами "все включено" ,браслеты у нас никто не забирал. А багаж отдали на бесплатное хранение в багажную комнату на ресепшен.

Море и пляж. Медуз не было))) Были черепашки и крабы. Последних мы успешно ловили в насыпи огромных камней рядом с пляжем. Шезлонгов хватало всегда и на всех. Полотенца мы брали свои. Ребята, берите самый максимально защитный крем от солнца!!!!))) и Депантенол !!! В Тунисе в аптеке он стоит 25 динар( Смотритель пляжа - дедушка Али,милый и вежливый человек. Кормил нас вкусными плодами кактусов) И все опять же таки без чаевых!

Описать все - невозможно!!! Все хорошо, прекрасно и очень хорошо...кроме уборки номера и смены постельного белья. Его нам не поменяли ни разу и пол совершенно не мыли((( Полотенца приходилось кидать на пол, чтоб меняли((( В этом плане отелю надо улучшаться!!!

Зоопарк в порту

Анимация

Яна оценила сервисы

еда анимация погода
уборка номеров
Добавлено 22.06.15 17:41 (3 180 символов в тексте)

11:28 17.03.17

Яна подскажите пжл ,пишут что в море много водорослей ,купаться невозможно...это так????