Регистрация: 23.06.15
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15

Обычный отель

Мы с женой отдыхали с середины июля. Ничего негативного и что-то "вау крутого" в отеле нет. Обычный отель. Что интересно, раньше он был, или задумывался, точно не знаю, но было у него 4 звезды, что случилось потом не знаю, также, но сейчас у него 3 звезды. Поселили на третьем этаже с видом на море, хотя это условно "вид на море". Окна выходили в сторону моря, но на против был отель Holiday Inn, так что на этаж так пятом, наверно, больше моря можно было увидеть. Что на понравилось, так это небольшое количество соотечественников, точнее может их было и много, но по поведению себя не выдавали=))) В номере был холодильник, кондиционер, сейф, телевизор с 4 каналами на русском. Да за сейф нужно платить, но мы им не пользовались. Мебель "поюзаная", но в нормальном состоянии. Убирали каждый день. И за уборку отдельное спасибо. Завтраки не впечатлили, но могу сказать они везде одинаковые, если говорить об отелях с тремя звездами. По русски там мало говорят, уборщица говорила по-русски, наверно, из России или из бывшего СССР, только пару человек на ресепшене, худо-бедно понимают и говорят по-русски. Английский знают все. Интернет бесплатный (WiFi), но роутеры находятся в холлах этажей и возможно до дальних номеров не достает. У нас номер был рядом, поэтому пользовались не выходя из номера. Со скоростью интернета были проблемы, особенно вечером, когда все возвращались в отель. Но новости можно было почитать и поговорить по скайпу. На счет пляжа. При заселении дают скидку на услуги пляжа №15. Мы один раз сходили, посмотрели и решили, что не будем пользоваться благами цивилизации. Цена с учетом отельной скидки получилась 13 евро за день. За эти 13 евро пара получает два лежака, зонтик, кабинки для переодевания, холодильник, микроволновка, площадки для развлечений (детская площадка, поле с сеткой для игры в пляжный теннис(сам так назвал) где-то есть волейбольные сетки), а также море, солнце и песочный пляж. Для нас было важными последние три пункта, которые были и на бесплатном пляже. В результате отдыхали на бесплатном пляже. Огромный плюс отеля это его расположение. Относительно близко море, также близко исторический центр города и ж/д станция. Впечатления об Римини: хороший городок, красивый, но очень много попрошаек и индусов, который пытаются втюхать, цветы, зонтики, очки и подзарядки для телефонов.

расположение
больших минусов нет
Добавлено 23.06.15 00:15 (2 356 символов в тексте)

12:26 31.01.16

Добрый день. Напишите, пожалуйста, а где бесплатный пляж?

Все отзывы Василий (1)