АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1634
Фото: 0

Бронзовый статус

1 634
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Только вернулись, пишу со свежими воспоминаниями. Хороший отель, не "wow", но и не ужас. Ездили в Болгарию впервые, до этого в Европу и пару раз в Турцию, так что есть с чем сравнить.

Контингент отеля: в основном поляки, кучка русских и болгар, румыны, прибалты.

Питание: на четверку, маловато мяса и рыбы. Фрукты зато были ежедневно и достаточно. Отличные были 2 вечера болгарской кухни, вкусно и красиво. В целом ставлю 4+ за питание. За сервис в ресторане 5 - чисто, грязные тарелки убирают в миг, официанты улыбчивые.

Бары: Алкоголь болгарский - разбавленное вино, пиво и "крепкий". Легкое опьянение после 5го стакана :)

Ресепшн: приветливо, без нареканий. Разместили быстро.

Номер: большой, просторный, очень чистый. Полотенца меняли ежедневно, убирали качественно. Оставляли 1 лев чаевых каждый день.

Территория: тут есть замечания. Во первых, детские площадки - качели не достроены, горки валяются на земле выкорчеванные, видимо с зимы, за исключением пары качелей и батутов. Плюс ничем не огороженные не работающие горки опасны для детей. Уличные тренажеры постоянно грязные, в земле. Для совсем малышей развлечений мало - горок парочка, 1 качели и батут. Остального либо еще нет, либо за деньги.

Аквапарк: открыты несколько горок, остальные еще делают. Одновременно по лестнице бегают купающиеся и дядьки носят цемент. На ступеньках каша, в бассейне грязно. Плюс аромат сварки и звуки дрели.

Бассейны: лежаков полно, занимать нет необходимости, Полотенца дают за залог 10 евро/шт. Бассейны по чистоте на троечку, песок на дне, ступеньки скользкие, мыли его явно давно.

Мамам на заметку - ребенок наглотавшись воды сразу же подцепил кишечный вирус. В аптеке купила сироп "натриев цитрат". 1 день лечения и нет проблем. Стоит меньше 2 лев, купила 2 бутылки с собой, тк у нас (в Латвии), подобной роскоши нет.

Море и пляж: хороший спуск, красиво и зелено вокруг, на пляже более-менее чисто, не без окурков и стаканов, но терпимо. Море грязное, водоросли и ил, лежаки и зонты платные.

Анимация: на троечку. Ребята очень старались, но шоу скучные, камеди шоу так вообще уровень школьного капустника. Порадовал вечер танцев, особенно хореография Майкла Джексона, за него 5 баллов :)

Территория вокруг: вот тут все грустно. Напротив отеля пустырь, слева Равда - минут 10 ходьбы, справа в двух километрах Нессебр. Погулять негде, улицы без нормальных тротуаров, куча заброшенных строек и пустырей. Гулять с коляской упарилась, колдобина на колдобине. Автобусом ездили в Нессебр (2 лева в 1 сторону), такси дорогое, 3 лева км, за 2 км от Нессебра до отеля просят минимум 12 лев. Для сравнения, были в Бургасе, там такси от 70 стотинок за км, до отеля из Бургаса отвезли за 40 лев :)

В целом впечатления об отеле положительные, конечно это не Турция, но очень неплохо. С удовольствием поедем в Болгарию еще раз, но скорее всего в другой отель.

Плюсы отеля
аквапарк
Минусы отеля
грязь на детской площадке недострой грязь в бассейне
Добавлено 23.06.15 14:16 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vita Se (1)