Регистрация: 23.06.15
июне 2015
12.06.15 - 14.06.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отказ в заселении при наличии бронирования

Забронировали через островок.ру Hotel vCentre SPb Nevsky за 2 месяца до поездки на даты с 12.06.2015 по 14.06.2015. Звонили за месяц до поездки напрямую в отель, хотели запросить ранний заезд. Сказали, что на эти даты ранний заезд невозможен, но можно будет оставить у них вещи, это не проблема, нас ждут, уточнили фамилию, когда приезжаем и отметили у себя. По приезду в отель в 5:30 утра дверь нам никто не открывал, пришлось опять им звонить, ответила нам заспанная девушка, и мы уже заподозрили, что никто нас не ждет. Хостел оказался на последнем этаже 6 или 7, под самым потолком, лестница грязная. Зашли внутрь, холл (если его можно так назвать) маленький, присесть негде, девушка любезно предоставила нам какие-то 2 табуретки, взяла нашу бронь, посмотрела что-то у себя и объявила, что бронь наша снята, и нам должны были сообщить об этом на неделе. Как так вышло, что нашу бронь, сделанную за 2 месяца до поездки, вдруг отменили за несколько дней до выезда, не сообщив при этом нам, девушка объяснить не смогла. Как и молодой человек из отдела бронирования островок.ру. Он извинился, и предложил нам два варианта: отель в Колпино (30 км от Питера), либо самим поискать себе отель. При этом 11.06.2015 от островка пришло смс-сообщение: « Напоминаем что с 12.06 у Вас заезд и тд ».. Единственное, чем смогла помочь нам девушка из отеля: написать на визитке ближайшие отели и сказала, чтобы мы сходили, узнали у них о наличии свободных номеров, так как дозвониться ни до кого она не могла. Уставшие, после дороги в 6 часов утра мы бродили по Невскому, и звонили в домофоны. В ответ мы слышали: «Свободных мест нет». По счастливой случайности мы увидели вывеску хостел «Friends» зашли в него, оказалось, что у них как раз освобождается отдельный номер, и можно к 14.00 подходить. Девушка на ресепшене оказалась очень приветливой, в самом хостеле очень просторно, красиво, все выполнено в интересном стиле. Мы оставили у них вещи, и пошли гулять. В 09.30 нам позвонила девушка и сказала, что мы можем подходить к 12.00. А в 11 часов нас уже заселили. Друзья нас спасли) В следующий раз, когда снова будем в Питере, обязательно остановимся у них.

Добавлено 23.06.15 14:40 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)