Регистрация: 08.07.13

Отзыв об отеле Louis Asterion Suites & Spa (отель был переименован 01.11.20)
июне 2013
11.06.13 - 25.06.13

Отличный отдых от городской суеты

Были два года назад в июне 2013г. Это был наш первый выезд за рубеж, поэтому тогда писать не стала- не с чем сравнивать.

Сейчас коротко и по существу:

1. Номера хорошие, все двухкомнатные, даже самые простенькие. Кондиционер работает нормально, уборка вполне приличная, гели, шампуни докладывали постоянно без напоминаний. К сантехнике, смене белья и полотенец претензий нет.

2. Ресторана два, а по сути один. Питание хорошее, разнообразное, очень качественное. Единственный минус (я конечно понимаю что это не AI), даже дети не могли вынести яблоко с ужина, или ешь здесь или оставь. Мы никогда ничего не брали с собой (итак объедались), идёт ребёнок ест яблоко, не пускают, по-моему слишком сурово.....

3. Море шикарное, чистое заход в основном галька, через два метра песок, но мы находили места где только песок. Пляж в основном галька, широкий, народу мало (отели здесь были расположены довольно далеко друг от друга, сейчас может ещё что-то построили).

4. Анимации нет совсем, раз в неделю греческий вечер, у нас был НВ поэтому бесплатно, у кого ВВ по-моему 10-15 евро, но того не стоило. Вся тусовка у бара, там собираются в основном иностранцы: немцы, голландцы, англичане, мы с мужем тоже несколько раз примыкали к этой компании, даже при очень примитивном знании языков умудрялись общаться, было весело.

5. Персонал очень дружелюбный, особенно Иван на ресепшн, решал любые вопросы.

6. Итог: Отдых удался, нам не нужна была туссовка, хотелось просто отдохнуть от города (кстати когда хотелось в город ездили в Ханью 30км, Платаньяс 2 км). Если вам нужен драйв, анимация, клубы, шопинг - это точно не сюда, здесь спокойный, размеренный, расслабляющий отдых.

Аквапарк в Ханье

Аквапарк в Ханье

Ханья, прелестный городок

Экскурсия на Элафониси: шикарный пляж, бело-розовый песок, очень красивое разноцветное море и ну очень сильный ветер

Бассейн, бар

Ночной пляж возле отеля

Автобусная остановка рядом с отелем

Под балконом нашего номера

Три дня был небольшой шторм

ресепшн

Холл на втором этаже

Второй ресторан, платный (на самом деле повар тот же)

Бар

Выход с ресепшн, бассейн, ресторан, бар

Елена оценила сервисы

близость к морю питание хорошие номера приветливый персонал чистое море
не очень хороший wi fi слишком строго в ресторане даже с детьми очень далеко любая цивилизация
Добавлено 23.06.15 20:46 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)