АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.04.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8752
Фото: 9
Отзыв об отеле Villa Jovo Mitrovic (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательное место!!!!!!!!!!

Вот совсем недавно вернулись с Черногории) Вилла Йово Митрович очень хорошая, хозяйка Снежана прекрасный человек, добрая, заботливая и очень отзывчивая! Сама вилла расположена прям напротив знаменитого Свети Стефан, по самой первой дорожке и около конечной (начальной) остановки автобуса.

До пляжа минут 7, вниз спуск по крутым ступенькам, но уже во время нашего уезда там масштабно что-то переделывали, реставрировали эту лестницу, так что уже в конце июня все будет еще замечательнее. Пляж отличный, галечный (слева с мелкой галькой, справа крупной), вода прозрачная чистейшая! Конечно когда слегка дул ветер, приносил всякости из моря и было много недовольных мордашек, что грязно и тд, но как говорится всегда найдутся недовольные и лишь бы поворчать... В самом номере убирали каждый день, белье меняли. По приезду Снежана нам дала бутылку воды и вина, очень была заботлива - принесла нам и зонт для пляжа и коврики на пляж, в общем всем старалась угодить, при этом совсем ненавязчивая! Вид прекрасный с террасы, ох уж этот вид...захватывает))) Мы заранее арендовывали через интернет машину на все дни отдыха, поэтому по маршруту автобуса не подскажу, но народу приезжало/уезжало в Свети Стефан много) в общем, если вам нужно тихое, спокойное, уютной, КРАСИВОЕ место для отдыха смело отправляйтесь в Свети Стефан в Митрович) увидев пляжи Будвы мы неоднократно убеждались какой правильный выбор мы сделали) но опять же, кто за чем едет, если нужны тусовки, дискотеки, то конечно же вам тут делать будет нечего, а если для спокойного семейного отдыха, то велком :)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
новая мебель приветливая хозяйка тихое спокойное место прекрасный вид
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 24.06.15 09:36 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 01.10.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким образом Вы бронировали эти апартаменты - напрямую или через туроператора? не осталось ли у вас e-mail хозяйки или другие контакты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexandra (8)