Регистрация: 10.04.13
июне 2015
21.06.15 - 22.06.15

Рекомендую

В этом отеле мы останавливались уже ни один раз. В общем все без изменений. Как всегда заказывали номер для некурящих и с одной большой кроватью, причем при заселении еще раз уточнили свои требования. Прилетели вечером, уставшие. Наконец-то добрались до своего номера. Но номер прокурен… Теперь уже не курят в номерах, но ведь ремонт никто не делал, и запах соответствующий. В отеле, особенно в холле вообще присутствует специфический запах - запах древности. Причем на разных этажах этот запах разный. Нам дали другой номер и на другом этаже. Открываем номер, а там две разные кровати… Пообещали подобрать другой номер. Сотрудникам видимо совершенно все равно, о чем их просят и что заказывают. Они даже не утруждают себя посмотреть, тот ли номер дают. Огромное удовольствие таскаться по этажам гостиницы… Пришлось спросить, а нельзя сразу дать нужный номер. После чего нам дали нормальный номер и повысили категорию номера. Так мы оказались в Бизнес. В этой категории есть халат и тапки, а также кофемашина, воды ставят 2 бутылки. В остальном номер ничем не отличается.

Все было нормально, завтраки хорошие. Гостиница с претензией на помпезность, но с налетом старины, удобно расположена. Остановиться здесь можно.

удобное расположение нормальные завтраки вполне уютно в номерах
хотелось бы немного освежить ее и чтобы персонал внимательней относился к заказам своих посетителей
Добавлено 24.06.15 15:38 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы ElenaRRR К (55)