АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 15102
Фото: 0
879
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
07.06.15 - 18.06.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий и заботливый персонал

Отдыхали в отеле San Panteleimon с мужем и маленьким ребенком. И что хотелось бы отметить больше всего , так это потрясающий и заботливый персонал этого отеля. Люди очень добрые, вежливые, на каждую просьбу сразу же отреагируют и если нужно обязательно помогут. Любые проблемы здесь рещаются очень быстро.

К моему большому удивлению, каких-либо существенных замечаний или же претензий к этому отелю у меня нет, учитывая, что мы с мужем повидали уже не мало стран и гостиниц. Жили мы семьей в стандартном номере где было три кровати, плазма, кондиционер, холодильник, стулья, тумбочки и комод с зеркалом. Качество Wi-Fi очень обрадовало, интернет летал на всей территории гостинницы, в любое время суток. Всё было новенькое, чистенькое аккуратненькое и надежное . И прицепиться, так сказать особо не к чему.

В номере у нас был большой балкон с видом на потрясающий олимп. А вечерами нам с мужем нравилось пить рецину и наслаждаться огоньками деревушек, находящихся на склонах олимпа. В пяти минутах от отеля находится хороший песчаный пляж с чистой прозрачной водой , на пляже мы проводили большую часть времени , а ближе к вечеру можно было немного расслабится, посидеть в баре, насладится традиционной греческой музыкой , едой и напитками. При отеле есть вместительный бассейн, бар, ресторан. На счет еды можно договорится , у моего ребенка аллергия на многие продукты и поэтому ему нужно было специальное питание , на моему просьбу об отдельном питании отреагировали положительно , мы сели с администратором ресторана составили специальное меню для дочки, так что все ок в этом вопросе. Наше греческое лето прошло просто на ура, всем советуем этот милый и очень уютный отель.

Плюсы отеля
чистые номер шикарный вид чистое море песчаный пляж заботливый персонал
Минусы отеля
не могу выделить
Добавлено 24.06.15 21:28 (1 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natik (10)