Регистрация: 05.06.15
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

В целом отдых удался!

Отдыхали с подругой с 11 по 25 июня. Прилетели вовремя, в 7 утра по местному времени. Заселяют практичечки сразу, если есть свободные номера. Га Дали вначале номер с выходом на соседнее здание, но за 10$ номер поменяли. Небольшие проблемки, конечно, были, но это уже второстепенно. Номера убирали каждый день. На завтрак отправили сразу.

!!!И еще, в выходные (за исключением национального праздника рамадан), с пятницы по воскресенье, приезжают на уикенд арабы. Тут с заселением возможно будут проблемы. Столовая, в эти дни, это что-то, 15 человек в очередь за яйичницей и блинам, а на ужин приходилось ждать, т.к. не хватало столов. Но как они уедут, все хорошо.

По питанию. Для мясоедов самое то. Говядина, свинина, курица, кролик, индейка все было. Овощей мало, фрукты (на наш период) арбузы в основном, персики, дыня, сливы. Голодными не оставались. С алкоголем все понравилось, наливали нормально, не разбавляли. Вино сухое, красное, белое, розовое (просите, оно есть), также водка, виски и тп.

Кальян брать не совету, 10 динар, табак сделали мяту, не спросив какой хотим, табак сами просили менять. Может, это потому, что у меня свой кальян, с друзьями мутим периодическис чуток шарю;)

Море. Пляж находится в 200 метрах от отеля, лежаков хватало. Пляж на берегу моря неубранный. Арабы, как мы поняли за время отдыха, народ очень ленивый. И вместо того, чтобы убраться на пляже и расставлять шезлонги, гоняли мячик.

Если вы хотите пляжный отдых, то езжайте к июлю, до 20.06 были 2-х метровые волны, не поплавать.

Персоонал. В целем отзывчивый, улыбчивый...НО!!! Ко мне пристал каждый официант, бармен и тд с предложением погулять, были случаи просились в номер (симпотичные Блондинки готовтесь!!! Но в целом и их стороны все дружелюбно, Не грубите, No и все) При этом вели себя культурно, одевались нормально. По-русски говорят 2 фразы, Привет, как дела? И сами отвечают, хорошо) Поначалу смешно, потом бесит.

Анимация. Оценка 2, три придурка, которые развлекают сами себя. Читали ранние отзывы, люди хвалили, отчасти из-за нее и поехали. Решили взять ракетки для большого тенниса в 5 вечера, сказали у них перерыв и пропали до 7, хотя ничего и не делали. Но почему ракетки то не дать!!! Несколько вечеров просто халявили, т.к. пел и играл турист-англичанин с гитарой (весьма неплохо). Дискотеки совсем не было!!! Танцы аниматоров на сцене (типа шоу) корявые невпопад. Может за время и разучат.

Туристы. В основном англичане, которые сидели у бассейна, немцы, русских мало, познакомились с 2-мя милыми с тремя милыми семейными парами Про рынки, все уже писали, торгуйтесь раза в 3, но хороших вещей мало. Лучше сходить в супермаркет джой, который на новой медине.

P.S.В целом понравилось, но больше не поедем. Скучновато было. На эксурсии не ездили, на улице не продают, а у туроператоров цены недешевые.

Добавлено 25.06.15 01:33 (2 824 символов в тексте)

21:52 14.08.18

Какой кролик, какая свинина-свинарник вот что...

Все отзывы Наталья (2)