АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 27
Читательский охват: 1202
Фото: 12
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
13.06.15 - 22.06.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас - не советую!

Если вы читаете мой отзыв - значит вы планируете ехать в этот отель или рассматриваете его как один из вариантов. Сразу вам говорю - меняйте свое мнение и даже не вздумайте ехать в этот отель!

Сразу скажу, что отзыв сугубо об отеле,а не о стране и городе.

Итак, начнем. Мы когда приехали поздно вечером, нам дали ключ от номера, у меня еще была надежда, что все будет хорошо. Но зайдя в номер, я просто расплакалась. Первая мысль - убежать отсюда. Это не передать словами, сырость, как в бункере, серое белье, грязное от предыдущих туристов, полотенца такие же. В ванной нет шторки, унитаз не чистят воообще! вонь жуткая, просто воняет мочой! пол грязный, стены от сырости поотпадали (осыпалась штукатурка). В комнате мухи+комары, в душевой огромнейший прусак. Туалетной бумаги нет, о гелях для душа и шампуне я вообще не говорю.

Я была в тихом шоке, мой муж вообще хотел собираться и ехать домой. На рецепшене тупой араб делает вид что он дал вам самый лучший номер и переселить куда-либо у него нет возможности, так как весь отель заселен.

Ситуацию спасли 10 долларов, благодаря которым через 2 дня нас переселили в номер 216 на 2 этаже с видом на бассейн, и после разборок с матами на английском - нам постелили чистое белье и дали аж 2 рулона туалетной бумаги! этот номер конечно получше, но вы же понимаете, это только на фоне того номера. А так мебель старая, кондиционер гудит, комары и мухи всегда рядом. Нас спасало только то, что в 7 утра мы уже ехали на пляж. собственно в отеле мы только ели и спали.

Теперь о еде, баре и об их системе "все включено". Долго мусолить не буду, жрачка говно, один рис и курица. фруктов не дают, на завтрак выстоите очередь 1 час за сраным омлетом, кофе растворимый, соки только на завтрак, но и это юпи из пакетиков.

В баре пиво наливают теплое и в 200 мл пластиковый стаканчик. кола/фанта/спрайт есть, но не всегда. пиво тоже не всегда есть. вино платно. делают бадягу типа их ром и кола - но вы же сами понимаете. Короче, мы плюнули и все покупали в супермаркетах, и фруктовых лавках. и пиво, и соки, и всевозможные фрукты, свежевыжатые соки, халву, орешки, чипсы... Поэтому из все включено - это наше все выключено)

Что еще сказать...персонал одни гавнюки, грязные, брехливые и вонючие.

Бассейн - это грязная лужа с пятью поломанными лежаками.

Нам наш гид сказал,что надо было ехать в Шератон, на что я ему ответила - нам не нужен золотой унитаз и хрустальная люстра - нам нужна хотя бы чистота и человеческое отношение....в этом отеле ничего этого нет.

За 10 дней мы смотались в Израиль, гуляли по Шарму каждый вечер, купались, ныряли, загорали. На пляж ездит развозка, в 8,45 и 9,45 и обратно в 13,30. Но так как пляж маленький, то если ехать на развозке - то мест не будет, поэтому мы брали в 7 утра такси за 1 доллар до пляжа и нормально ложились под зонт.

Если есть у кого вопросы - задавайте, всем отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

собственно сам отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из балкона номера 216

Фото туриста отеля

Пляж

это пляж отеля, Фарша бич

Veronika оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.0 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
отель сплошной минус
Добавлено 25.06.15 16:56 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 30.09.15

Цена на этот отель самая низкая у Анекса. Поэтому присматриваемся. Подскажите, вход на пляж платный? сколько стоит вход? воду+еду на пляж можно - или отбирают при входе на пляж? какие пляжи от отеля платные - бесплатные?? очень надеюсь на ответ. Спасибо

22:16 10.10.15

вход на пляж бесплатный, у отеля один свой пляж - Фарша бич (точнее малюсенькая его часть)
еду-воду якобы запрещено, но мы все проносили и имели всех ввиду! лично у меня никто по сумкам не лазил, прецендента не было, отстаивайте свои права.
а вообще я вам настоятельно не советую ехать в этот отель, возьмите чуточку дороже, из серии Falcon hills 3* - не пожалеете!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veronika Bandera (3)