Регистрация: 28.05.13
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
июне 2015
13.06.15 - 22.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Тихий ужас - не советую!

Если вы читаете мой отзыв - значит вы планируете ехать в этот отель или рассматриваете его как один из вариантов. Сразу вам говорю - меняйте свое мнение и даже не вздумайте ехать в этот отель!

Сразу скажу, что отзыв сугубо об отеле,а не о стране и городе.

Итак, начнем. Мы когда приехали поздно вечером, нам дали ключ от номера, у меня еще была надежда, что все будет хорошо. Но зайдя в номер, я просто расплакалась. Первая мысль - убежать отсюда. Это не передать словами, сырость, как в бункере, серое белье, грязное от предыдущих туристов, полотенца такие же. В ванной нет шторки, унитаз не чистят воообще! вонь жуткая, просто воняет мочой! пол грязный, стены от сырости поотпадали (осыпалась штукатурка). В комнате мухи+комары, в душевой огромнейший прусак. Туалетной бумаги нет, о гелях для душа и шампуне я вообще не говорю.

Я была в тихом шоке, мой муж вообще хотел собираться и ехать домой. На рецепшене тупой араб делает вид что он дал вам самый лучший номер и переселить куда-либо у него нет возможности, так как весь отель заселен.

Ситуацию спасли 10 долларов, благодаря которым через 2 дня нас переселили в номер 216 на 2 этаже с видом на бассейн, и после разборок с матами на английском - нам постелили чистое белье и дали аж 2 рулона туалетной бумаги! этот номер конечно получше, но вы же понимаете, это только на фоне того номера. А так мебель старая, кондиционер гудит, комары и мухи всегда рядом. Нас спасало только то, что в 7 утра мы уже ехали на пляж. собственно в отеле мы только ели и спали.

Теперь о еде, баре и об их системе "все включено". Долго мусолить не буду, жрачка говно, один рис и курица. фруктов не дают, на завтрак выстоите очередь 1 час за сраным омлетом, кофе растворимый, соки только на завтрак, но и это юпи из пакетиков.

В баре пиво наливают теплое и в 200 мл пластиковый стаканчик. кола/фанта/спрайт есть, но не всегда. пиво тоже не всегда есть. вино платно. делают бадягу типа их ром и кола - но вы же сами понимаете. Короче, мы плюнули и все покупали в супермаркетах, и фруктовых лавках. и пиво, и соки, и всевозможные фрукты, свежевыжатые соки, халву, орешки, чипсы... Поэтому из все включено - это наше все выключено)

Что еще сказать...персонал одни гавнюки, грязные, брехливые и вонючие.

Бассейн - это грязная лужа с пятью поломанными лежаками.

Нам наш гид сказал,что надо было ехать в Шератон, на что я ему ответила - нам не нужен золотой унитаз и хрустальная люстра - нам нужна хотя бы чистота и человеческое отношение....в этом отеле ничего этого нет.

За 10 дней мы смотались в Израиль, гуляли по Шарму каждый вечер, купались, ныряли, загорали. На пляж ездит развозка, в 8,45 и 9,45 и обратно в 13,30. Но так как пляж маленький, то если ехать на развозке - то мест не будет, поэтому мы брали в 7 утра такси за 1 доллар до пляжа и нормально ложились под зонт.

Если есть у кого вопросы - задавайте, всем отвечу.

собственно сам отель

бассейн

вид из балкона номера 216

это пляж отеля, Фарша бич

Veronika оценила сервисы

расположение
отель сплошной минус
Добавлено 25.06.15 16:56 (2 879 символов в тексте)

14:14 30.09.15

Цена на этот отель самая низкая у Анекса. Поэтому присматриваемся. Подскажите, вход на пляж платный? сколько стоит вход? воду+еду на пляж можно - или отбирают при входе на пляж? какие пляжи от отеля платные - бесплатные?? очень надеюсь на ответ. Спасибо

22:16 10.10.15

вход на пляж бесплатный, у отеля один свой пляж - Фарша бич (точнее малюсенькая его часть)
еду-воду якобы запрещено, но мы все проносили и имели всех ввиду! лично у меня никто по сумкам не лазил, прецендента не было, отстаивайте свои права.
а вообще я вам настоятельно не советую ехать в этот отель, возьмите чуточку дороже, из серии Falcon hills 3* - не пожалеете!!!

Все отзывы Veronika Bandera (3)