Регистрация: 26.06.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

2.3

Три звезды или жизнь в трущебах.

Купил у туроператора пакет в Паттайю. Показали картинки отеля, номера и бассейн, сказали есть вайфай. Хоть и не в центре, а в районе Джамтьен, но фотки мне понравились и я согласился. По приезде в Паттайю меня высадили в отеле, который располагался на набережной, большой холл, бассейн в общем всё Ок, подумал я. Каково же было моё удивление когда после регистрации меня повели в другой отель. Им оказался тоже Драгон бич, только другое здание (новое как сказали мне) находилось оно не на набережной а в глубине соседней улицы. Поднявшись в номер я увидел ванную за шторкой и две отдельно стоящие кровати. Кондиционер когда работает, в комнате калатун, а когда не работает духота, больше он не регулировался. Телевизор с плохо настроенными каналами на тайском языке, чайник и маленький, холодильничек из которого периодически текла вода. Вид из окна на помойку.

В первый вечер моего пребывания шел дождь, немного подтекало окно, залепив дырочку в раме окна жвачкой, я попив пива лег спать. Проснулся я от того что по мне кто-то ползает, это оказались муравьи, которые стройными рядами передвигались по моей кровати как по магистрали. Спустившись с кровати я угодил ногой в лужу разлившуюся на половину площади моего номера. Видимо жвачка не помогла и протечек оказалось куда больше.

Номер мне не поменяли, зато всё вытерли и убрали. Как мне рассказали позже на побережье, да и в Паттайе вообще, существует масса таких мини отельчиков для ночного времяпрепровождения с секс партнером.

Некоторое время спустя я познакомился с тайкой и мы решили поехать ко мне в номер, но на входе работники отеля с меня затребовали денег. На мои вопросы за что, ведь у меня номер на двоих с двумя кроватями, номер оплачен, мне ответили что таковы правила отеля.

В общем мои выводы, дыра с плохом обслуживанием, никаким вайфаем, неприветливым персоналом и ужасными номерами. Будьте осторожны, друзья!

Добавлено 26.06.15 16:13 (1 888 символов в тексте)

13:25 04.05.16

Всё верно. А я однажды в Сочи тоже снял номер целиком, живу, значит, себе один, в море купаюсь... И вдруг ко мне приезжает друг, его брат и с ними 3 бабы. Человек 5 короче. А у меня номер-то оплачен. Только мы по пивасу открыли, баб приготовили, шашлыки раздели, вдруг в одиннадцать вечера заваливает делегация от отеля, с ментами и всех типа гонит. Ну не паразиты ли? Пришлось почти всем номера снять и после одиннадцати кончать кутить. Так никому и не дали сэкономить, подлецы. Весь отпуск насмарку!

Все отзывы Антон (1)