АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6395
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Три звезды или жизнь в трущебах.

Купил у туроператора пакет в Паттайю. Показали картинки отеля, номера и бассейн, сказали есть вайфай. Хоть и не в центре, а в районе Джамтьен, но фотки мне понравились и я согласился. По приезде в Паттайю меня высадили в отеле, который располагался на набережной, большой холл, бассейн в общем всё Ок, подумал я. Каково же было моё удивление когда после регистрации меня повели в другой отель. Им оказался тоже Драгон бич, только другое здание (новое как сказали мне) находилось оно не на набережной а в глубине соседней улицы. Поднявшись в номер я увидел ванную за шторкой и две отдельно стоящие кровати. Кондиционер когда работает, в комнате калатун, а когда не работает духота, больше он не регулировался. Телевизор с плохо настроенными каналами на тайском языке, чайник и маленький, холодильничек из которого периодически текла вода. Вид из окна на помойку.

В первый вечер моего пребывания шел дождь, немного подтекало окно, залепив дырочку в раме окна жвачкой, я попив пива лег спать. Проснулся я от того что по мне кто-то ползает, это оказались муравьи, которые стройными рядами передвигались по моей кровати как по магистрали. Спустившись с кровати я угодил ногой в лужу разлившуюся на половину площади моего номера. Видимо жвачка не помогла и протечек оказалось куда больше.

Номер мне не поменяли, зато всё вытерли и убрали. Как мне рассказали позже на побережье, да и в Паттайе вообще, существует масса таких мини отельчиков для ночного времяпрепровождения с секс партнером.

Некоторое время спустя я познакомился с тайкой и мы решили поехать ко мне в номер, но на входе работники отеля с меня затребовали денег. На мои вопросы за что, ведь у меня номер на двоих с двумя кроватями, номер оплачен, мне ответили что таковы правила отеля.

В общем мои выводы, дыра с плохом обслуживанием, никаким вайфаем, неприветливым персоналом и ужасными номерами. Будьте осторожны, друзья!

Добавлено 26.06.15 16:13 (1 888 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 04.05.16

Всё верно. А я однажды в Сочи тоже снял номер целиком, живу, значит, себе один, в море купаюсь... И вдруг ко мне приезжает друг, его брат и с ними 3 бабы. Человек 5 короче. А у меня номер-то оплачен. Только мы по пивасу открыли, баб приготовили, шашлыки раздели, вдруг в одиннадцать вечера заваливает делегация от отеля, с ментами и всех типа гонит. Ну не паразиты ли? Пришлось почти всем номера снять и после одиннадцати кончать кутить. Так никому и не дали сэкономить, подлецы. Весь отпуск насмарку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)