Регистрация: 26.06.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.7

За свою цену ок.

В номере грязно. На полу ковролин, который не чистили сто лет. Мебель старая, душевую на себя муж "надевал", повернуться ему было там сложно =)

Киприоты приятные, но особенного толку от них не добьешься. Воду для кофе нужно было брать у хозяев. А им было лень)))

Лучше все необходимое брать с собой, включая холодильник, который нам обещали все время нашего отдыха, но так и не дали.))

Пешком до моря минут 10 по приятному кипрскому городку. Пляж общественный и так себе. Море неглубокое и нужно топать до достаточной глубины. Но если с детьми - отлично.

Экскурсии не брали, взяли машину на 3 дня и покатались хорошо по острову. Находили интересные места, плавали, кушали. Ну и накупались в бухтах вдоволь.

Ларнака приятный старинный городок и тихий. Для туристов с детьми или которым не нужны тусовки - отличный выбор.

Завтрак в отеле очень скудный. Дешевая ветчина, яйца и т.д. Муж смеялся, что если будем завтракать - к концу поездки закудахтаем.

В ресторанах ели не часто, самое популярное - сувлаки или шашлык. Ели рыбное мезе - не очень, т.к. большая часть морепродуктов была фри-обжарена в масле. Покупали в местных магазинчиках сыр, овощи и лепешки - для меня самая вкусная еда была =))) Попали 1 раз на субботний рынок, накупили за копейки инжир, апельсины с дерева - это было приятно) Т.к. очень любим натуральное.

Привезли, конечно, же оливкового масла, которое там стоит по 4-5 евро за литр.

Сам Кипр безумно понравился. Да и отель нам обошелся дешевле перелета, так что жаловаться особенно не на что, поэтому рекомендую для бюджетных и не сидящих в номере туристов.

Да, еще у отеля есть Крыша, на которой ночью можно посидеть и выпить вина. Мы о ней узнали в последний день. Так что советую любителям романтично посидеть вдвоем на нее забраться =)

Ксе оценил сервисы

стоимость район города
грязно плохие завтраки
Добавлено 26.06.15 19:51 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Ксе Ния (2)