Регистрация: 26.06.15

июне 2015
01.06.15 - 26.06.15

3.2

Отдыхали в июне (вторая половина) 1. (-)Заселение. Хозяин...

Отдыхали в июне (вторая половина)

1. (-)Заселение. Хозяин (он же отельный менеджер) нагло врет о номерах с видом на море, типа они абсолютно все такие, на самом деле 1/3 - это просто наполовину в земле номера, балконы - это выход в сад с загражением и море можно разве что услышать. Но они к этому готовы, у них подход такой заманивания. На ресепшен нас встретила та что постарше, она вообще заявила, что на нас не было резервации и нас вобще-то не ждали..поэтому не с видом на море нам палагется. о как. не буду описывать каких нервов стоило все таки отстоять свой кусочек вида на море (на первом этаж нас как минимум комары бы совсем сожрали), но этот пункт играл немаловажную роль в выборе и оплаты отеля для нас, поэтому мы не собирались это просто так, простите, хавать. Но, вероятность таких обстаятельств ооочень велика при заселении. (видела отзывы, но надеялась что раз прописано sea vew. то нормально быдет , как у одного туриста. но они эту проблему для себя решили- в ваучере был указан просто обычный дабл, а ваучер мы получили вечером перед вылетом) . Поэтому ставлю 1 за заселение.

2 (-\+) Номер. 2й этаж. Сам номер дали чистый светлый, приятная мебель, из дерева, хоть и не новая, но и не обшарпаная совсем уж. Для ребенка дали раскладушку, но матрас достаточно толстый, поэтому почти кровать полноценная. Душевая ожидаемая была, кабинка со шторкой, все остальное - зеркало, держатель для полотенец белое, приятно.

КРОВАТЬ УЖАСНАЯ. Точнее матрасы на двоих кроватях. По ощущению- просто коврик для йоги, без преувеличения! особенно ощутим стык этих матрасов (мы сдвигали)

ФЕН -нет

СУШКА для вещей (для полотенец пляжных, купальников)- НЕТ (сушили на стульях балкона)

3. Убрка.(+) Первые дня 4 не меняли ничего (напрягло). Потом примерно каждые 3 дня полотенца и иногда постельное (сильно не отслеживали), последние дней 5 полотенца меняли каждый день :-D Сама уборка хорошая.

4. Пляж. (-) Своего пляжа НЕТ (то что есть, это просто проходная без шизлонгов, где могут разместиться 5-6 полотенец на небольших кусочках песка между камнями и мимо ходят люди). На фото отеля пляж соседнего отеля Ариадна. Мы ходила за 150м на пляж отеля Александер, очень классный пляж(это еще дальше, где кончаются газоны) Вобще в Сталиде есть неплохие пляжи, поэтому особо не напрягло , что надо пройтись.

5. Питание. (+) Есть с чем сравнить, мы ожидали хуже ). Завтраки неплохие, жаль только что яйца в основном вареные. Один раз были жареные, дак видимо, их хорошо поели, хозяин-скряга сказал, чтобы больше не жарили )) Вкусный йогурт с медом, помидорки, травяной или черный чай , иногда оладушки или омлет, и проч. сыр,колбаса, соски, хлопья..

А вот ужины нам понравились. В предыдущем посте описали повара Илиаса. Он действительно хорошо готовит, с приправами, даже соус балоньез был, курица, мясо. Пицца пару раз. Был также арбуз сладкий, дыня несколько кусочков, как украшение ))) (Однажды вечером, когда мы остались уже одни на веранаде, доедали, пришел есть хозяин и зачем-то при нас наорал на Илиаса., тот что-то возразил. Это было сделано явно специально, было обидно даже как то за него.) Мы не пожалели, что доплатили за ужины абсолютно.

Плюс питания еще в том, что веранда с видом на море. Минус- одноразовые скатерти менялись раз в 2 дня наверное. То есть приходишь- а там пятна , соус, порвато.

Про Сталиду могу сказать, что мы сначала тоже как-то разочаровались, но все самое интересное начинается,если пройти чуть дальше за 100м в сторону Херсониоса. Там и Супермаркет с ценами пониже ( мы там масло купили и проч) и пара клубов и рестораны нахваленые за живую музыку (Мариас и Эллас и проч.) До самого конца идти минут 25, как раз до ресторана Maria's.

Подытоживая, если бы не заселение и жесткие кровати, то рекомендовала бы, а так..смотрите сами )

скатерть к началу ужина (это еще цветочки)))

номера первого этажа

такой "вид на море" из номеров первого этажа

Дверь имеет функцию форточки

питание вид на море веранды ресторана
размещение пляж
Добавлено 26.06.15 20:52 (3 777 символов в тексте)
Все отзывы Василиса (1)