Регистрация: 02.09.13
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
22.06.15 - 25.06.15

Классный молодежный отель

Отдыхала в 20х числах июня.

Отель неплохо расположен - до моря мин 7- 10 медленной ходьбы. Только что через дорогу надо перейти, а значит до пешеходного перехода сначала дойти, а если б напрямую - реально пара сот метров. Рядом большой супермаркет.

Номер - у меня был на 6 этаже, в старом корпусе, с видом на бассейн. И даже было видно море. Телик - плазма, нашла 4 или 5 русских каналов. Кондиционер встроенный, с регулятором на стене - мне лично больше нравится чем коробки над кроватями. В новом корпусе вроде только двухместные номера (он у дороги, наверно там шумновато).

Очень много молодежи. В основном из Европы.

С детьми - негде развернуться, территория маленькая (здание и бассейн, довольно большой для 3*), но тем не менее при входе есть детская площадка.

Питание - у меня были только завтраки. Для 3* очень достойно, сосисок всяких-разных было видов 5, 2 блюда из яиц. Фрукты - яблоки и арбуз. Съеденное- быстро обновляли. Завтрак так впечатлил, что выкладываю фотку

WiFi - везде бесплатный. На ресепшен - скоростной, в номерах - тормознутый. Но главное что интернет есть)

Нет комнаты для хранения багажа - чемодан оставляла рядом с ресепшен. Сейф на ресепшене - 3 лева или 3 евро, забыла уже.

В общем, для молодежи - самое то.

И таких столов там 2.

хорошие завтраки бесплатный интернет везде чистые светлые номера с хорошей сантехникой
в принципе нет
Добавлено 27.06.15 16:52 (1 253 символов в тексте)

23:42 11.07.15

А кто-нибудь из отдыхающих делился впечатлениями об ужине в этом отеле?
Хотим взять завтрак+ужин)
Спасибо

11:21 12.07.15

И скажите, а далеко ли до моря ходить?

Все отзывы Туристка (5)