АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 18 / 37
Отзывов: 50
Комментариев: 79
Читательский охват: 38191
Фото: 382
Отдыхала С семьей в
июне 2015
20.06.15 - 27.06.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в Коралле в июне 2015 с детьми. Скажу сразу...

Останавливались в Адлеркурорте в корпусе Коралле в июне 2015 с детьми. Скажу сразу, что место проживания выбирали не сами, а организаторы танцевального конкурса, на который мы привезли детей.На здании гостиницы написано 3 звезды, но ими там и не пахнет. Номера стандартные, для двоих места достаточно, но с ребенком уже тесно.В номере за неделю ни разу не убирали, пол не мыли, пыль не протирали, про туалет вообще молчу,только мусор выносили. Полотенце поменяли 1 раз, и то, потому что я подошла к горничной. Не работал холодильник, обратилась на ресепшен - никакого результата. Опять пошла к горничной, она открыла нам пустой номер, откуда мой муж перетащил малюсенький мини бар.Про питание: если у вас шведский стол, то голодными не останетесь. Выбор не очень большой, очереди огромные, но все свежее. Но если у вас не шведский стол, как у нас! Нам накрывали в отдельном зале и приходилось есть, что дадут. Будете голодные! В наш приезд была эпидемия кишечного вируса и в Коралле, и Дельфине.Десятки заболевших. У детей тошнота, рвота, температура. Карантин никто не объявлял.

Теперь про сам Адлер курорт. Время тут остановилось лет 20 назад. Чтоб вырваться в цивилизацию, надо ехать в Сочи или Олимпийский парк. Пляж отвратительный, крупная галька, по которой невозможно ходить,очень неудобный заход в море, особенно для детей, туалетов нет, душ тоже не везде. Где-то выход к пляжу через подземный переход, где-то прям через ж/д пути. Посмотрел на право, посмотрел на лево, если поезд не идет - беги!

При выселении надо с карточкой на подпись к горничной, она проведет ревизию в номере, пересчитает полотенца, стаканы, плечики в шкафу и т.д. Только после этого тебе разрешат сдать ключ. Я была в шоке! Сколько ездим нигде такого не видела. Увидев этот позор, мы просто оставили ключ на ресепшене и уехали.

За эти деньги, что они просят проще в Турцию слетать, где сервис будет в десятки раз выше. Я люблю Сочи, много раз там отдыхала, но в Адлер курорт больше ни нагой.

Maybelin оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.1 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.06.15 13:45 (1 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 06.06.16

Ну, так мы б с удовольствием в Турцию-то, НО!!!!!!!!! Турцию с Египтом же - запретили... И (моё личное убеждение) - неспроста!!!!!! Вынуждают переться вот в ТАКОЙ сервис...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maybelin (50)