АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1641
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2015
12.06.15 - 28.06.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже быть не может!!!

Территория обустроена годах в 70-х и реконструкции или элементарного БЛАГОустройства не видала с тех времен,бассейны не работают,интернет нужно искать по территории точки подключения,где ловит,магазинов на территории нет.

Дорогие люди!!! !Наш отдых пошел коту под хвост с этим пансионатом.Номера ужас.Все что на фотографиях- это ложь..Все люди были просто в шоке .Не тратьте деньги на этот пансионат-дешевле выйдет и нервы свои останутся в порядке.

Как будто попали в 80-десятые годы в пионерский лагерь,номера со старой мебелью,сырые,комфорта-ноль,телевизоры первого поколения цветных малогабаритные-причем не зависимо от категории номеров,ремонт не проводился более 20 лет,кондиционеры-если есть,то первого выпуска с таким гулом,что уж лучше без них,да и то только в п/люксах и люксах.Представление об улучшенных,п/люксах и люксах-напрочь отсутствует у персонала даже в лице ДИРЕКТОРА Севериной В.В. и ее многочисленной родни,работающей совместно.

Какой сервис?????Обслуживающий персонал во главе с директором Севериной В.В. и ее родственниками вообще не компетентны в том,что за оплаченные услуги надо обслуживать,а не прятаться по кабинетам или того хуже-грубить отдыхающим......

Пансионат ВООБЩЕ не готов кормить отдыхающих по системе-"ШВЕДСКИЙ СТОЛ". Еды практически хватало только первым 30-35 отдыхающим,которые брали штурмом открытие столовой Нельзя назвать питанием такую свинячью еду-ассортимент блюд отсутствует-ежедневно тушеная капуста-порезанная огромными ломтями,печенка куриная-горькая и с не снятой при готовке накипью,пожелтевшие "малосоленые" огурцы-задавили напрочь!!! Все это невозможно было кушать.Кисломолочная продукция отсутствовала,десерт-иногда порезанные апельсины-опять-таки только тем,кто успел взять.За супом выстраивалась огромная очередь,т.к. на раздаче стояло лишь 2 термоса,первые блюда без признаком мяса,рыба-типа минтай с невычищеными внутренностями, не прожаренная и с запашком. Про мясо там вообще не в курсе-за 16 дней его не было ни разу, а,если "выбросят" курицу-то это кости с остатками птицы-люди как "бомжи" налетали к подносу,чтобы захватить себе это "яство"-это было так унизительно-просто жуть-как будто мы получали питание не по принципу-"шведский стол",а в благотворительном приюте,от этого все отдыхающие злые , т.к. постоянно уходили голодными из столовой,которая не блещет гигиеной-скатерти липкие,т.к. просто протираются грязными тряпками без дизинфекции хотя бы средством,содержащим хлор,посуда грязная и липкая-видать просто наспех обдавалась холодной водой.

Нет меню,нет названия блюд,для понимания что ЭТО и из чего ЭТО приготовлено,нет ЖАЛОБНОЙ КНИГИ или охраняется руководством за семью замками-никому из отдыхающих вместе со мной не удалось ее заполучить.

Пляж собственный и благоустроенный ....???? Так написано,но на самом деле не обустроен никак-нет лежаков,нет зонтиков,туалет закрыт-и вокруг него все изгажено,раздевалка сломанная и просматривается с 2-х сторон -короче "приспособлена" лишь для нудистов. Море не чищено-все заросло водорослями,все в огромных каменных глыбах- вместо обещанного песчаного дна,берег и вход в море не убирается от ила и ракушек,нет даже элементарных урн для мусора.Нет спасательной службы,нет ограждений для безопасного плавания,на глазах чуть не утонул ребенок и мать,т.к. там где по пояс воды есть ямы до 4-х метров не обозначенные запретительными знаками.

Ничего нет для развлечения гостей-есть вывод- гости сами по себе-персонал-сам по себе!!!

Убогая детская площадка с качелями и лесенкой,детский бассейн не работает как впрочем и взрослый-хотя при входе в пансионат висит банер,что имеются бассейны да и при покупке путевок наличие бассейнов подкупило.....По развлекательным мероприятиям нет НИЧЕГО....

Необходимо СРОЧНО провести проверку АУДИТОРСКУЮ на использование денежных средств руководством ПАНСИОНАТА и не мешало бы прокурорскую проверку за недостоверную информацию об пансионате и предоставляемых услугах.

Ужасней отдыха, чем в этом пансионате, у нас не было никогда. Приехали все больные. Наши желудки не выдержали той отравы, которой там кормили.

Территория неприглядная,только розы радовали глаз-спасибо садоводу Ольге,которая с любовью занималась ими.

Ремонт помещений не проводился более 20 лет по утверждению работников пансионата,если не считать кое где косметических возлияний.

Спортивная площадка - 1 сетка для волейбола

Детская площадка - лесенка и качалка

Кинотеатра нет, как и медпункта и много другого, что обещают.

Пляжа тоже нет.

Везде грязь, да еще и море плохое.

Вдоль берега в море огромные острые камни, покрытые водорослями.

Так, что многоуважаемые ЛЮДИ-не портьте себе отдых!!!

Добавлено 29.06.15 15:31 (4 761 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 27.07.15

Ездили сюда по молодости лет 20 назад. Судя по отзыву ничего не изменилось с тех пор: те же прекрасные розы, то же отсутствие ремонта и дыры в полу в коридорах, такое же отсутствие сервиса, такие же старые и обшарпанные номера, такой же заброшенный пляж и нечищеное дно. Хотя нет, изменилось. Раньше еда была сносной (ниже среднего), её всем хватало и не было шведского стола. В отель мы возвращались только спать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация